Липобейз беби гель-масло от молочных корочек

Отзыв о Липобейз беби гель-масло от молочных корочек:
Понадобится каждому малышу

27.04.2020

Достоинства

Состав на маслах, не травматичен для кожи ребенка, легко и удобно использовать.

Недостатки

Отзыв

Так как у меня ребенок первый, то сначала я, конечно же, перепугалась, когда увидела эти корочки на головке у ребенка. Благодаря всесильному интернету узнала, что в этих корочках нет ничего страшного - они бывают у всех малышей. Там же в интернете нашлась просто куча народных рецептов, как именно избавляться от корочек. Они мне такого доверия не внушили, так что я отправилась на поиски какого-нибудь крема, чтобы от этих корочек избавиться более надежным способом.
Именно так я и наткнулась на гель-масло Липобейз бэби от молочных корочек. Его мне посоветовали в аптеке, я ознакомилась с составом - именно этим мне гель и понравился. В нем содержатся масла макадамии, ши, соевое и кокосовое масла, а также пантенол и молочная кислота. Никакой прочей химии я не обнаружила в составе, так что взяла этот гель Липобейз бэби - и не прогадала)
На упаковке есть подробная инструкция, как именно нужно применять этот гель. Сначала массирующими движениями наносим гель на проблемные участки, оставляем на 15-20 минут. Затем смываем все это дело детским шампунем - в инструкции указано, что можно еще дополнительно использовать мягкой полотенце, чтобы удалить корочки. Мы так и сделали)
Процедуру всю повторяли еще пару раз на неделе - и от корочек не осталось и следа) Все получилось безболезненно для малыша, а это самое главное.

Липобейз беби гель-масло от молочных корочек фото 1 Липобейз беби гель-масло от молочных корочек фото 2 Липобейз беби гель-масло от молочных корочек фото 3 Липобейз беби гель-масло от молочных корочек фото 4