Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Мультиварка с преимуществами скороварки

04.09.2023

Достоинства

Подробно описала в тексте отзыва.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Почему я купила именно модель мультиварка+скороварка? Никто не станет спорить с тем, что обладательницы мультиварок имеют в своем распоряжении прибор, который повышает удобство готовки, помогает освободить время и приготовить еду даже когда мы спим. А скороварка только усиливает эти преимущества, потому что главные инструменты скороварки: высокое давление и температура. А если сравнивать вкус из мультиварки и скороварки, то из скороварки блюда как будто томленые в печке, сочные, наваристые. Модель PM380 на первый взгляд и выглядит как обычная мультиварка, но у нее есть ряд отличительных особенностей:

1) крышка съемная и в процессе работы фиксируется особым образом, безопасно блокируясь под давлением,

2) программы разделены на два режима – режим скороварки и режим мультиварки. Мне кажется, на режиме скороварки возможностей побольше.

3) чаша на 6 литров, рабочий объем 4 литра, но по-любому, она вместительнее традиционных мультиварок.
Может пару циклов мне пришлось приноровиться к ее особенностям, зато сейчас ни за что не променяю ни какую другую модель, от добра не ищут.