Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Одна из самых функциональных мультиварок, смотрел много вари

24.07.2024

Достоинства

Конечно же объем чаши на 6 литров, автоподогрев да 12 часов, программа мастершеф лайт.

Недостатки

Все нормально.

Отзыв

Я долго искал мультиварку-скороварку, которая бы сочетала в себе функциональность и простоту использования. После долгих раздумий и сравнений, я остановился на этой модели. Во-первых, мне сразу понравился её нейтральный и в то же время прочный дизайн. Она выглядит надежно, что внушает доверие. Плюс ко всему, она компактная и не занимает много места. Несмотря на ее особенность чаши, которая идет на шесть литров по объему, что больше большинства моделей. По цене она вполне доступная, особенно учитывая все её функции. За свои деньги я получил действительно многофункциональный прибор. Теперь о функциях. В этой модели есть все необходимые программы: мультиповар, жарка, тушение, выпечка, приготовление на пару, суп, йогурт, плов и другие. Для меня было важно, чтобы можно было готовить разные блюда без особых усилий. Мультиповар позволяет мне вручную настраивать параметры приготовления. Особенно хочу отметить функцию скороварки. Она значительно сокращает время приготовления, и блюда получаются очень вкусными и сочными. Это большой плюс для меня, так как я часто готовлю после работы и не хочу тратить много времени на кухне. Функция поддержания тепла тоже часто выручает, когда нужно, чтобы блюдо оставалось горячим. Управление в мультиварке простое и интуитивно понятное. В общем, я очень доволен покупкой. Отличное соотношение цены и качества.