Чай с собой "Бузина"

Отзыв о Чай с собой "Бузина":
Чай супер!!!!

05.07.2019

Отзыв

Сегодня хочу рассказать про очень интересный на мой взгляд чай от фирмы Бузина. Чайный микс Сибирская Облепиха и Каркаде с мятой - уже одно название вызывает интерес и хочется его попробовать, по крайней мере так было у меня.
Приобрела такой чай Бузина в кофейне. Расскажу все поэтапно как это было у меня:
сначала парень за кофейной стойкой, который там работает, предложил вместо кофе попробовать новые ягодные чаи (видимо он знал мое слабое место). Из 5 вкусов я выбрала один "Сибирская Облепиха и Каркаде с мятой" Качество индивидуальной упаковки у данного чая - на высоте. Дизайн индивидуальной упаковки чая - необычный, поднимает настроение и располагает к чаепитию. даже на бегу. Коробочку, ну уж оочень хотелось забрать к себе домой (только применение ей я навряд ли бы нашла)
потом парень начал открывать эту саму упаковку и там было 3 пакетика, нет нет нет не 3 пакетика чая, а один пакетик чего-то жидкого и бордового, второй пакетик самого чая, который кстати упакован был как-то странно, но еще страннее то, что чай заварился через кофемашину, я такого никогда не видела, и в третьем пакетике были ягодки
поочередно все пакетики были раскрыты и сделан мне чай Бузина, вернее так его не правильно называть, как мне объяснили, это называется чайный микс.