Чай с молоком

Чай с молоком отзывы

4,5
29.09.2013

Хорошо тонизирует

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Очень полезный чай и приносит много пользы вашему организму. Хорошо тонизирует и после него становится не так жарко в жару конечно. А кормящим мамам он очень нужен так как от способствует выработке молока и молоко будет хорошее и жирное. Хорошая заварка и сливки и получается отличная замена для кофе.

17.09.2019

Приятный напиток

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Здравствуйте. Чай с молоком я люблю, хотя многие считаю это дурным тоном, а мне нравится. При чем пью так чай не только классический черный, но и с добавками, например, Элр Грей отлично сочетается с нежным молочным вкусом. Такой напиток дарит бодрость, тонизирует.

04.04.2016

Отлично

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Вкусный, приятный, не горячий, но не каждому нравится. Если у меня есть возможность, то всегда его пью. Можно добавить сахар или мед и улучшить вкус. Успокаивает, дает силы и бодрость. Молоко дает кальций и молочные бактерии. Вкусно, полезно и питательно.

03.10.2014

Странный вкус.

Достоинства: Только для беременных и деток полезно.

Недостатки: Странный вкус. Не чувствуется сам чай. Неприятный запах и цвет.

Отзыв: Такой чай пила только в далеком детстве. Сейчас на дух его не перевариваю. Мне не нравится этот странный вкус. И цвет какой-то не такой. Чай должен быть крепко заварен. И его вкус портится от молока. А если еще туда и сахар добавить, то вообще от вкуса чая ничего не остаётся. Хотя многие любят. Особенно полезно беременным и детям. Не буду спорить на эту тему. Мое мнение остается прежним. Что вкус чая не надо вуалировать ни чем. Особенно молоком. Хоть простым, хоть сгущенным. Все равно "не катит"… Читать далее

Отзывы на Чай с молоком в категории Продукты питания.