Чай с собой "Бузина"

Чай с собой "Бузина" отзывы

05.07.2019

Чай супер!!!!

Отзыв: Сегодня хочу рассказать про очень интересный на мой взгляд чай от фирмы Бузина. Чайный микс Сибирская Облепиха и Каркаде с мятой - уже одно название вызывает интерес и хочется его попробовать, по крайней мере так было у меня. Приобрела такой чай Бузина в кофейне. Расскажу все поэтапно как это было у меня: сначала парень за кофейной стойкой, который там работает, предложил вместо кофе попробовать новые ягодные чаи (видимо он знал мое слабое место). Из 5 вкусов я выбрала один "Сибирская Облепи… Читать далее

01.07.2019

Настоящий ягодный чай, да еще и с собой!

Достоинства: - плавающие ягодки - не сиропный чай - натуральность - аромат трав.

Недостатки: Не было обнаружено.

Отзыв: Обожаю кофе и всегда его беру, потому что чаи в кофейнях обычно пакетированные, А тут удивлением стал ягодный чай: в большинстве заведений «ягодный» означает смесь сиропов, но здесь это действительно ягоды, плавающие в стакане и натуральный вкус, помимо ягод присутствовал приятный аромат трав. Тот случай, когда все остальные слова лишние — нужно просто ехать и пробовать!

Отзывы на Чай с собой "Бузина" в категории Продукты питания.