Тунец, бланшированный в масле "Сохраним традиции"

Отзыв о Тунец, бланшированный в масле "Сохраним традиции":
Консервы для тех, кто следит за здоровым питанием

02.07.2019

Достоинства

Вкусно, в составе ничего лишнего, содержит оливковое масло, сочный тунец, удобная крышка-ключ.

Недостатки

Недостатков и быть не может.

Отзыв

Уже не первый раз пишу о вкуснейших консервах "Сохраним традиции". В этот раз случайно наткнулась в магазине на бланшированного тунца в оливковом масле.
Количество полезных веществ, жиров и белков соответствует моему режиму питания и идеально подходит к завтраку.
Итак. Удобная крышка-ключ, внутри кусочки действительно очень вкусного и сочного тунца, и все это приправлено полезным оливковым маслом. В состав входит тунец, масло, соль и все - не красота ли? !
Два бутерброда с бородинским хлебом дают энергии на все утро. А оливковое масло я не выливаю, оно идеально подходит как заправка к салату на обед. В общем, из одной консервы вон сколько полезностей. Действительно на удивление очень вкусный продукт. Рекомендую однозначно!

Фото 1 Тунец, бланшированный в масле "Сохраним традиции"