Помада Avon Матовое превосходство

Отзыв о Помада Avon Матовое превосходство:
Помада отличи смотрится на губах

01.06.2023

Достоинства

Приятная на запах, отлично держится на губах, очень мягкая в нанесении.

Недостатки

Недостатков не обнаружила.

Отзыв

Я впервые наткнулась на такую классную помаду, которая очень хорошо смотрится на губах, придает свежий оттенок и долго держится в течение дня. Сначала я сомневалась в своем выборе, но все же решила заказать помаду от данной фирмы и ни капли не пожалела о своем решении. Когда наносишь эту помаду на губы, она имеет очень приятный аромат, на губы наносится очень мягко и совсем не сушит кожу. В течение дня помаду на губах совсем не чувствуешь, с ней очень комфортно. В соотношении цены и качества 10/10. За свою цену помада просто отличная, я не видела еще таких потрясающих помад, которые так хорошо подходили бы моим губам. Если вы сомневаетесь брать или не брать данный продукт, то смело берите, если хотите, чтобы все вам делали комплименты, так как данная помада не только хорошо смотрится на губах, но и в целом освежает цвет лица. Из всех помад, которые я покупала, эта помада оказалась самой лучшей и самой стойкой, я очень удивлена отличным качеством данной помады, она просто пушка. Берите - не пожалеете. Я очень довольна данным продуктом, буду и дальше пользоваться этой помадой и покупать еще.