Раствор Мизол Эвалар (лекарственное средство)

Отзыв о Раствор Мизол Эвалар (лекарственное средство):

20.02.2021

Отзыв

Грибок весь вид портит, даже педикюра нормально не сделать, выглядит это дело ужасно. Сейчас мизолом его вывожу, помогает отлично. Поражённый ноготь срезаю и подтачиваю по максимуму, а новый успешно подрастает и уже радует своим здоровым видом, советую.

Другие отзывы на Раствор Мизол Эвалар (лекарственное средство)

20.02.2021 14:20
Делала ванночки и уксусом, и с содой, и даже примочки перекисью. Но пока не начала обработку больного ногтя ЛС Мизол, победить грибок не получалось. Да и время на всё это нужно много. А обработка Мизолом занимает пару минут. Капнул на поражённый ноготь и все. Впитывается быстро. Так, что хоть утром, хоть вечером время найти можно. Тоже советую начинать сразу с лекарства, не терять время.
23.06.2022 13:16   Пожаловаться
Елена: Народные средства, я думаю, только в качестве профилактике помогут. Если врач диагностировал грибковую инфекцию, то здесь нужно уже лекарственное средство. Я даже врем тратить не стала Купила раствор Мизоло. Этот препарат мне рекомендовали в клинике подолог. Лекарство, как и многие препараты на основе нафтифина который активен в отношении почти всех возбудителей грибковой инфекции. Лечение действительно было длительным.