Паранит Спрей

Отзыв о Паранит Спрей:
Вот уж действительно спас!

14.08.2019

Достоинства

Помогает
Не занимает много места.

Недостатки

Чтобы быстро смылось, нужно купить кондиционер паранит.

Отзыв

Недавно поехала с друзьями на турбазу. Условия там были так себе и я в принципе, к этому готовилась, поэтому аптечка моя была довольно-таки крупная, даже взяла с собой паранит спрей (волосы у меня не длинные, так что в самый раз) и, как показало время, не зря. Потому что, все мы после пары дней нахождения в том чудном месте уже чесались, а значит средство от вшей я взяла с собой совершенно не зря. В принципе, для меня лечение прошло быстро- нанесла спрей на волосы, подождала 15 минут и начала смывать. К сожалению, я не прочла целиком инструкцию и оказалось, что лучше всего смывать спрей вместе с кондиционером паранит и поэтому удалось смыть средство полностью только с третьего раза, но это мелочи. Затем просто прочесываете волосы гребнем, идущем в комплекте и все. Дальше останется повторить процедуру через неделю
Теперь о средстве.
Паранит спрей- это средство, для профилактики вшей. Наносится простым опрыскиванием из флакона (как обычный лак), запаха не имеет и не склеивает волосы. Из важных моментов, это то, что наносить нужно на чистую сухую голову. По деньгам- 600 рублей, но оно того стоит.

Паранит Спрей фото 1 Паранит Спрей фото 2