Паранит Спрей

Отзыв о Паранит Спрей:
Не пришлось брить голову. Отличное средство

14.09.2020

Достоинства

Работает
не портит кожу и волосы.

Отзыв

Две недели назад муж приехал с рыбалки. Ездили на базу, поэтому спали в номерах. Кто-то его там заразил педикулезом. Хорошо, что это было уже под конец поездки, а то пришлось бы бриться. По возвращению попросил меня сбегать в аптеку за каким-нибудь средством от вшей. Взяла ему паранит спрей и не зря. В применении очень прост: наносите на сухую голову, ждете 15 минут и вычесываете. Далее, нужно промыть кондиционером паранит. За первое же применение никакой гадости в голове мужа не осталось. Все вычесали гребнем из комплекта. Для надежности обработали через 7 дней голову еще раз. Отличный вариант для волос средней длины
Что еще хочу заметить, средство совершенно не вредит коже головы и волосам. Запах нейтральный, отторжения не вызывает.
На всякий случай еще обработала еще и себя, поскольку вши могут перепрыгнуть и начать плодиться у меня на волосах. Также, как и у мужа, средство не повредило мою кожу и волосы. Думаю, сейчас это лучший вариант против вшей, поскольку никакой химозы. В общем, оба довольны.

Паранит Спрей фото 1

Другие отзывы на Паранит Спрей

14.09.2020 17:34
Не смогла вывести Паранитом вшей у сына. Остались гниды живы. Я через пару дней думаю проверю волосики все ли чисто, я туда а там гниды у корней. Меня ужас охватил просто. Я в аптеку сломя голову у меня до истерики. Ну как так. Мы же с мужем можем заразиться. Я купила две упаковки педикулицидного средства Д95 Твинс Тэк. и всей семье обработала волос. И слава богу у нас с мужем вшей не было и гнид. А вот дочери вывела этих паразитов окончательно.