Телефон Huawei Y5Prime2018

Телефон Huawei Y5Prime2018 отзывы

4,4
14.07.2021

. Достаточно большой экран, удобный для того, ч

Достоинства: Ну, что же. В целом, телефон достаточно хороший. За свою цену он вполне справляется со всеми ожиданиями. Достаточно большой экран, удобный для того, чтобы его держать, а главное - он яркий. Не о.

Отзыв: Ну, что же. В целом, телефон достаточно хороший. За свою цену он вполне справляется со всеми ожиданиями. Достаточно большой экран, удобный для того, чтобы его держать, а главное - он яркий. Не особо хрупкий, так что в случае падения он не разобьётся (конечно, если его не швырнуть в стену, но даже при таком исходе он продолжал работать, пострадала только задняя камера и фонарик). Телефон с громкими динамиками, он и правда очень даже громкий. Конкретно у этой модели есть пара минусов: 1. Телефон … Читать далее

31.01.2021

HUAWEI Y5p 2020

Достоинства: Камера 8 MP, HD camera Сканер лица. Колонка громкая, чётко производит звуки. Память телефона 32 гб.

Недостатки: Нет play market.

Отзыв: Телефон реально хороший, 1 Устойчив к падениям. 2 интерфейс отличный. 3 Яркий экран. 4 Чёткая камера 5 Но я использую Huawei Y5p 2020 в нем есть только один минус нет "Play Market", и приходиться все скачать с других сайтов, а так телефон хороший камера 8 MP, Версия 10.1.0, память телефона 32 гб.

25.03.2020

Хороший телефон за свою цену

Достоинства: 1. Большой и яркий экран 2. Доступная цена 3. Устойчив к падениям 4. Интересный дизайн 5. Удобное местонахождение разъёмов 6. Чёткая камера, которая способна на макросъёмку. 7. Не глючит.

Недостатки: 1. Быстро разряжается 2. Мало памяти.

23.07.2019

Достойный аппарат

Достоинства: Цена, внешний вид, простота использования, камера.

Недостатки: Виснет, вылетат.

Отзыв: Телефон на 100% годен к использованию. качество соответствует цене, даже пересоответствует в некоторой мере. камерка нормальная, для меня самое то. думаю, многим пользователям он подойдет, и они будут довольны. размер экрана подойдет для просмотра видео или фильмов. на алике можно легко и просто найти на него чехлы. динамики вроде бы тоже рабочие, звук хороший. иногда телефон вылетает при просмотре чего-либо, это бесит. если снимаешь видео, то оно может заглючить. стекло очень хорошее, сколько р… Читать далее

21.07.2019

Хороший телефон

Достоинства: Очень удобный и функциональный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень хороший телефон для своей цены.

15.07.2019

Телефон очень хороший для своей цены

Достоинства: Работает быстро все, две вспышки.

Недостатки: Иногда лагает или не видит сим карту.

Отзыв: Телефон очень понравился для своей цены. У него на двух камерах есть вспышки. Отпечаток Face ID работает быстро и качественно. Памяти хватает даже больше чем мне надо. Иногда Face ID ни сразу же срабатывает и это минус. Вообщем телефон для своей цены очень хороший и качественный.

09.07.2019

Отличный смартфон за небольшие деньги

Достоинства: Долго держит заряд. Низкая цена, отличная камера. Не глючит.

Недостатки: За почти год эксплуатации недостатков не заметил.

Отзыв: Вот уже почти год как я пользуюсь этим смартфоном. И могу сказать, что он меня ни разу не подвел. Все работает. Батарея не садиться быстро, не глючит, камеры отличные, шустрый. На команды отзывается быстро. В руке лежит отлично. Самое главное, что оперативной и встроенной памяти хватает на многое. Плюс можно поставить флешку.

Отзывы на Телефон Huawei Y5Prime2018 в категории Мобильные телефоны.