Невирович Евгений Станиславович

Невирович Евгений Станиславович отзывы

1,0
12.10.2019

Не понравился этот специалист

Отзыв: Мне вообще не понравился этот специалист Е. С. Невирович. Мало того, что хамло редкостное, так еще и прием ведет так себе, больше занимается своими делами, чем обращает внимание на жалобы пациента. А потом назначает дорогостоящие процедуры, которые вообще не нужны. Больше к нему точно ни ногой.

09.10.2019

Не компетентный, наплевательски относится

Отзыв: Невирович Е. С. врач из 31 больницы устроил цирк прям в приемном отделении. Не хотел принимать моего дедушку, ссылаясь на то, что он еле стоит на ногах. Все поменялось, как только мы дали ему денег. И то поставил не верный диагноз. Врач вообще не компетентный, наплевательски относится к своим пациентам, если у вас нет денег, то будете помирать в коридоре.

19.08.2019

Его кроме денег ничего не интересует

Отзыв: Невирович Е. С. заведующий урологическим отделением 15 городской больницы ужасный врач и крохобор. Его кроме денег ничего не интересует, и диагнозы ставить не верные, головка у него работаем “как бы денег побольше содрать”. Тем более, переманивает пациентов в 31 больницу, несмотря на то, что работает в 15. Еще и рассказывает, что здесь оборудование плохое и медперсонал такой же.

09.08.2019

За консультации берет немеренно

Отзыв: Нам Невирвич Е. С. не понравился абсолютно. В снимках не разбирается, сразу назначает дорогие анализы. Еще и за консультации берет немеренно.

24.07.2019

Горе-врач

Отзыв: Мы лечились у этого " горе " врача. Результат- реанимация и куча выкинутых денег в трубу.

13.07.2019

Отвратительный специалист

Отзыв: Заведующий урологическим отделением 15 городской больницы - Невирович, отвратительный специалист. Не раз уже был замечен на рабочем месте под воздействием алкоголя.

09.07.2019

В медицине полный 0

Отзыв: Невирович этот, заведующий в 15 городской урологическим отделением в медицине полный ноль. К пациентам относиться очень халатно, видит в них только денежные мешки. Прием может вести с запахом алкоголя и считает это нормой. Ставит не существующие диагнозы и назначает дорогостоящее лечение. Отвратительный специалист.

Отзывы на Невирович Евгений Станиславович в категории Медицинские приборы.