Whiskas желе с говядиной и ягненком

Whiskas желе с говядиной и ягненком отзывы

4,8
08.12.2020

Устраивает цена и качество!

Достоинства: Доступная цена, качество на высшем уровне.

Отзыв: Whiskas самый любимый корм моих котиков. У меня взрослый кот Кеша и ещё котенок Вжик. Я даже не представляю чтобы я делала если не мягкий корм в пакетиках и любимых хрустящих подушечках whiskas. С утра уже ждут жидкий корм в пакетиках, уходя на работу насыпаю сухой корм, и я спокойная что мои котики не голодные. Я точно знаю что никогда не заменю корм whiskas на другой корм. Спасибо Вам огромное.

07.12.2020

Корм практически на любой вкус

Достоинства: Нормализовался кишечник после регулярного употребления в отличие от других кормов.

Недостатки: Не продается в баночках.

Отзыв: Мои котики в восторге, а их у меня шестеро... и для каждого кота подходит что- то свое покупала для двух взрослых (возрастных) своих подопечных, но теперь все с удовольствие едят и малыши сухой корм так же в рационе питания, но пока только для взрослых а вот лакомые кусочки и паштет с удовольствием едят котятки.

07.12.2020

Мои кошки едят с огромным удовольствием

Достоинства: Недорого, доступно, кошкам нравится.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: У меня 4 кошки, из них два сфинкса. Вискас желе с говядиной им очень нравится наряду с другими жидкими кормами Вискас из пакетиков, едят с огромным удовольствием. Аллергии или проблем с пищеварением никогда не было, очень доступно в плане стоимости, всегда есть в наличии в магазинах. Очень нравится. Одна из кошек аллергичная, если корм не качественный, то у неё начинает вылезать шерсть. С Вискасом такого не бывает.

14.11.2020

Очень качественный корм.

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Добрый день! Корм Whiskas (желе с говядиной и ягненком) довольно таки качественный, аллергии у моего не насытного питомца не вызвал, содержит много питательный веществ, а так же позволил быстрей насытиться и промежутки времени между кормлением значительно длиней. Этот корм даёт много энергии моему озорному коту. Советую давать Whiskas, если хотите видеть своего четвероного друга энергичный, сытым и довольным своей жизнью.

01.11.2020

При звуке шуршания пакетика вискаса наша кошка бежит на кухн

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Наша кошка очень любит именно с этим вкусом. Сначала слизывает желе, а через пол часа доедает сами кусочки. Пробовали разные корма, но почему-то именно вискас доедает полностью. Иногда меняем вкусы, но больше всего именно с этим вкусом любит больше всего. Чем нравится мне самой, так это тем, что при высыпания из пауча высыпается все, а с другими кормами половина остается в пауче, и еще, при открывании пауча срывается ровно и не приходится дорывать с дополнительным усилием.

01.11.2020

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В основном кормлю своего питомца сухим кормом, влажный корм Вискас даю как вкусняшку. моей кошке нравится этот корм, она довольна, муртич когда ест, съедает все за раз) ) корм ароматно пахнет, выглядит нормально и цена приемлемая. Нас он устраивает.

22.04.2020

Наша красотка в восторге

Достоинства: Отличная цена, есть почти в каждом магазине, частые акции и большой выбор вкусов.

Отзыв: Наша любимица стала страдать аллергией на некоторые виды корма, причем от очень дорогих производителей, что для нас стало шоком. У нее жутко стала чесаться кожа и образовывались коросты. Ужасное зрелище, когда животное мучается, а сказать ничего не может. Поэтому и этот корм стала давать с осторожностью, whiskas довольно не дорогой и очень распространенный. Всегда думала, что это корм бюджетного класса и больших надежд на него не возлагала. Однако, но по моим наблюдениям коросты практичес… Читать далее

30.03.2020

Мой котик в восторге!

Достоинства: Вкус, цена, упаковка.

Недостатки: Не подходит животным с проблемами со здоровьем.

Отзыв: Корм едим этот давно и кот конечно в восторге, не представляю как другие кошки могут отказываться, ведь когда открываешь пакет, то аромат просто потрясающий стоит, даже для меня. Это в отличии от сухих кормов. Не скажу что покупаю его постоянно, кот мой живет на воле и питание разнообразное, а больше в качестве поощрения. Состав вполне считаю приемлемым и в ветеринарной клинике у нас полный ассортимент этого корма и врач ничего плохого не сказал, но кот некастрированный, не знаю играет ли это … Читать далее

02.12.2019

Замечательный корм

Достоинства: Хороший состав, коты едят с удовольствием.

Отзыв: Благодарю sempling.com за выбор нас в программе тестирования корма для котов Whiskas. Курьер привёз целую коробку корма (2-х недельный запас сухого и влажного корма Желе Говядина - Ягнёнок). Два моих пушистика едят Whiskas с огромным удовольствием. Мы очень рады, что приняли участие в этой замечательной акции. Хотим ещё: ) Отдельная благодарность менеджеру Екатерине за грамотную работу и доброжелательный подход к клиентам.

23.11.2019

Хороший корм

Отзыв: Коту очень понравилось и он не хочет теперь ничего другого. Очень вкусный корм.

15.11.2019

Коту понравилось.

Достоинства: Удобная упаковка, содержит полезные витамины и минералы полезные для кота, кот доволен.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Добрый день или вечер ! . У меня живет пушистый гурман сибирской породы, который очень привередлив в еде. Но корм для кошек Whiskas пришелся ему по вкусу. Особенно он любит вкусные подушечки с нежным паштетом внутри с разными вкусами. Мы с ним получили в подарок одну коробочку его любимых подушечек и целую коробку Желе с говядиной и ягненком. С возрастом он потерял один клык, и мы стали пробовать влажный корм. Поэтому подарок пришёлся очень к стати. Пакетики очень удобные, рассчитаны на один пр… Читать далее

02.11.2019

От него сложно отказаться кошке

Достоинства: Цена низкая, вкус (по поведению кошки) превосходный.

Недостатки: Думаю, не все питательные вещества в комплексе кошка может получить лишь ль одного пакетика, поэтому рекомендую все же давать витамины при таком рационе.

Отзыв: Кошке (около 3 лет) очень понравился данный продукт. Относительно других желейных кормов (не удалось выяснить, какого), у кошки нет перхоти на шерстке. Ест с удовольствием, просит ещё через часа 2, хотя с сухим кормом она не так частит. Значит она воспринимает это не как обычно еду, а больше как лакомство. Запаха с пасти после получаса значительного нет. Остатки желе с тарелки отмывается лучше «Феликса». Пакетик легко открывается. Удобная упаковка позволяет растрачивать все содержимое пакетика… Читать далее

02.11.2019

Хорошая цена, состав

Достоинства: Вкусный, много разных вкусов.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Часто балую своих кошечек вкусняшками от вискас, когда они видят этот маленький пакетик, они меняются на глазах. Нет, не подумайте кошечки мои всегда сытые, но это их любимый корм, миска минутой становится пустой. Плюсы приемлемая цена, много разных вкусов, есть что выбрать............................ Мы Вискас не изменяем.

01.11.2019

Хороший корм, кошка думаю в восторге

Достоинства: Цена Качество.

Отзыв: Whiskas - хороший корм. Отличная консистенция. Моя кошка ест далеко не каждый корм, но на удивление я нашла корм, который она с удовольствием ест. Также хотелось бы сказать про сухой корм. Моя кошка всегда ела один и тот же корм, никакой другой она категорически не могла есть, а когда я дала ей попробовать сухой корм от Whiskas, она съела целую миску. Ещё есть замечательные лакомства, которыми я иногда могу побаловать кошку. Спасибо за такие новинки в рационе моей кошки.

14.08.2019

Кошкам нравится

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Желе.

Отзыв: У меня живут 3 кошки. Поэтому корм приходится покупать постоянно. Именно Вискас заслужил признание моих питомцев. На него часто бывают скидки и проходят акции. В среднем его стоимость составляет 17 рублей. Это довольно приемлемая цена. Единственный минус, что данный вкус идет в желе. Кошки предпочитают рагу.

Отзывы на Whiskas желе с говядиной и ягненком в категории Корм для животных.