Коттеджный поселок "Белая Руза"

Коттеджный поселок "Белая Руза" отзывы

19.11.2021

Места очень живописные

Отзыв: В начале месяца приобрели в этом поселке небольшой, но очень уютный коттедж, о чем совершенно не пожалели, так как здесь отлично развита инфраструктура, все необходимое поблизости и места очень живописные, да и воздух кругом чистый. Все нравится. Рекомендую.

13.10.2021

Для меня лучшее жилье.

Достоинства: Экологически чистый район.

Отзыв: Мы живем на алее Рябиновая роща, недалеко от сосновой рощи. Брали дом с отделкой, чтобы скорее заселиться. Хороший проект, большие комнаты, светлые, как я и хотела. Воздух чистейший и никакой суеты. Сначала соседей было мало, но сейчас уже почти везде живут или ремонт делают. Живут и молодежь и пенсионеры.

13.10.2021

Поселок можем уверенно рекомендовать.

Отзыв: Из многочисленных вариантов проживания мы с супругой выбрали именно поселок Белая Руза, так как очень понравился красивый и современный дом, да и вообще это очень комфортное место для проживания. После покупки уже полностью переехали и не жалеем, инфраструктура развитая, территория поселка благоустроенная полностью, а кругом много природы и чистый воздух. Сам же дом построен очень качественно и выглядит симпатично, а планировка нам полностью пришлась по душе. Поселок можем уверенно рекомендовать… Читать далее

19.03.2024

Прекрасное расположение

Достоинства: Хорошее расположение, природа вокруг.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Неплохой посёлок, приезжали с мужем посмотреть на прошлой неделе. Мы как раз планируем покупку загородного домика, и Белая Руза на данный момент наш лучший кандидат. Тут вокруг природа, красота, свежий воздух. И самое главное - нет вот этого постоянного городского шума. Так что, думаю весной купим коттедж, и будем использовать его как дачу.

31.12.2023

Идиллическая гавань: обзор коттеджного поселка Белая Руза

Достоинства: «Открытие Белой Рузы: жемчужина под Москвой» Сбегите от городской суеты всего в часе езды от Москвы в Белой Рузе. Рай для семей с экологически чистыми деревянными игровыми площадками, расположенными среди древних дубов и безмятежных прудов с рыбой. Воркаут-зона и будущие удобства обещают комфорт всем жильцам. Вас ждет идеальное сочетание природы и общества! ».

Недостатки: Навигация по Белой Рузе: несколько слов о соображениях Хотя Белая Руза очаровывает своей идиллической обстановкой, некоторым может показаться проблемой отсутствие удобств и общественного транспорта. Для тех, кто полагается на городские удобства, стоит отметить, что безмятежное уединение может доставить неудобства. Тем не менее, для любителей природы, ищущих спокойствия, это рай, который стоит изучить.

Отзыв: Коттеджный поселок Белая Руза – рай для семейного отдыха. Сбегите от городской суеты всего в часе езды от Москвы. Деревянный игровой комплекс, окруженный каскадными прудами, предлагает безопасное развлечение на свежем воздухе. Ловите рыбу в тихих прудах, готовьте в беседках и наслаждайтесь тренировочной зоной. Кофейня и будущие удобства обещают комфорт жильцам. Идиллический отдых!

03.12.2023

Словно попали в сказку.

Достоинства: Просторный большой коттедж, хорошие соседи, развитая инфраструктура.

Недостатки: За всё время не обнаружил.

Отзыв: Купили в ипотеку в посёлке коттедж, Валдай. Содержит в себе два этажа, четыре спальни и три санузла, это очень хорошо, потому как у меня семья большая, поэтому дом сто пятьдесят четыре квадратных метра для меня самый лучший вариант. Переехали сюда из душного города. Кругом природа, свежий воздух. хорошо развита инфраструктура, с этим проблем нет точно. Есть куда сходить на рыбалку, куда сходить вместе с детьми. Посёлок под охраной, поэтому чувствуешь себя в безопасности. Соседи адекватные, добро… Читать далее

26.11.2023

Отличный коттеджный посёлок

Отзыв: Отличный коттеджный посёлок. Благоустроенная территория, качественные строения, удивительная природа и внимательный персонал. Всё это создаёт прекрасную атмосферу для отдыха. Хочу выразить благодарность за такое место отдыха. Могу смело порекомендовать Белую Рузу. Остался доволен пребыванием здесь.

22.11.2023

Хороший поселок для комфортного отдыха от города.

Достоинства: Цена, разный ценовой сигмент, природа, удобство.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: После того как съездили на базу отдыха, поняли что нам нужен какой нибудь домик на природе. Приехали в Белую рузу, и поняли что это что нужно. Нам очень понравилось, тишина, пруды с рыбой, все в деревьях. И тут тебе и спортплощадка, и увидели как строят уже кофейню, для детей площадка, все как нужно. А главное цена очень даже неплохая. Мы взяли коттедж байкал, материалы качественные.. Конечно предстоит еще ремонт, но оно того стоит.

16.11.2023

Коттеджный поселок Белая Руза предлагает спокойный отдых сре

Достоинства: Красота, Природа, Тишина.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Белая Руза – оазис в Новой Риге. Что отличает его, так это тщательное внимание к деталям. Коттеджный поселок органично сочетает в себе современный комфорт и красоту природы. Ландшафтные окрестности предлагают спокойный отдых, а общественные удобства предоставляют разнообразные возможности для отдыха. Продуманная планировка и качественная инфраструктура делают «Белую Рузу» разумной инвестицией для тех, кто ищет гармоничную и обогащающую жизнь.

23.10.2023

Замечательный поселок

Отзыв: Ипотеку получили на дом без проблем (предварительно естественно походили-посмотрели, поинтересовались у людей). Поселок славный, оборудован всеми необходимыми удобствами, нам с мужем прямо нравится местечко, мы специально искали место, где зелени побольше.

21.09.2023

Комфортное место

Достоинства: Хорошая организации территории.

Отзыв: Знакомые купили тут домик, мы теперь тоже присматриваемся) Место очень красивое и территория хорошо организована. Тут есть и пруд и много различных площадок для отдыха. Коттеджи самые разные по площади и планировки. Приятно что строители учли вкус каждого!

31.08.2023

Хорошая поездка, нам понравилось!

Достоинства: Уют, комфорт, чисто.

Недостатки: Не увидели, хотим приехать сюда еще.

Отзыв: Недавно провели с женой выходные в "Белая Руза". Коттеджи уютные и комфортабельные, оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Внутри все чисто и аккуратно, а мебель и техника находятся в отличном состоянии. Территория поселка также порадовала нас своей красотой и ухоженностью. Сотрудники доброжелательны. Остались довольны.

28.08.2023

Живописное место

Достоинства: Природа, инфраструктура, пруды, отдых для детей.

Отзыв: Давно начали присматривать для себя уютный дом на природе, чтобы это был экологически чистый район с нужной нам инфраструктурой (магазины, игровой комплекс для детей, места для занятия спортом). В итоге купили здесь прекрасный коттедж с уже готовой отделкой. Безумно рада нашему выбору!

27.08.2023

Отзыв: Я недавно приобрела участок в этом коттеджном поселке и хочу поделиться своими впечатлениями. Поселок расположен в живописном месте, окружен лесом и имеет свою инфраструктуру. Здесь очень чистый воздух и тишина, что для меня очень важно. Также тут очень дружелюбные соседи, которые всегда готовы помочь друг другу. Так что, если вы рассматриваете возможность приобретения участка, то я рекомендую обратить внимание на этот вариант. Он предоставляет все необходимое для жизни и отдыха, а также имеет … Читать далее

24.07.2023

Много плюсов!

Достоинства: Расположение, инфраструктура, комфорт.

Отзыв: Очень понравился посёлок по расположению и обустроенности. Территория большая, огороженная, есть три больших пруда, зоны с беседками, в одной из частей есть зона для спортивных игр. До МКАДа меньше часа. Находится тут комфортно, видно что сделано тут всё с умом!

Отзывы на Коттеджный поселок "Белая Руза" в категории Прочее.