Отзыв о Фирма "По полочкам" (Тверь):
"По полочкам" - это шарашкина контора

18.07.2019

Достоинства

Быстрый монтаж. Внешне шкаф радует глаз.

Недостатки

Долго исполняется заказ (две недели). При монтаже жди подвоха. Нет уважения к клиентам.

Отзыв

Фирма "По полочкам" в Твери занимается, как указано в рекламе, "производством недорогих шкафов и антресолей". Ну да, ну да, недорогих. Заказал замену встроенного шкафа. Обошлось в 8300 р. И это зато, что просто обшили новыми досочками старый косяк и заменили дверцы. Использованный материал - ДСП с покрытием. Конечно, внешне выглядит хорошо. Только вот цена, как я думаю, явно завышена. Спрашиваете, почему тогда связался с этой фирмой? Да ремонт у меня в квартире - сроки поджимали. Вот и махнул рукой на ценник. Впрочем, главная моя претензия всё же другая. Во время монтажа мастер-фломастер проткнул мне натяжной потолок. И даже не извинился. И скидку не сделал. Ну ладно, я не стал настаивать на компенсации - вроде и дырка небольшая, да и близко к углу. К тому же этот горе-мастер пришёл с сыном-подростком, вот вдвоём и монтировали шкафчик. Растрогался я, честно говоря. Вот, думаю, отец - молодец, приучает сына к труду. (У меня самого двое пацанят малых). Расплатился я, значит, а уже после этот мастер-педагог сообщает, что забыл привезти заглушки для саморезов. Дело в том, что по фасаду шкафа видны 6 чёрных шляпок, и их положено скрывать пластмассовыми заглушками под цвет шкафа. Мастер пообещал привезти их и поставить через день. Эх, вот я дурак - поверил. Забыл старую присказку: "Деньги получены - интерес потерян". Прошла неделя - так я ничего и не получил. Каждый день звонил мастеру-фломастеру, и тот обещал вот-вот привезти. Так и "продинамил" меня. Позвонил я наконец в офис фирмы, пожаловался. Девушка на том конце провода пообещала, что со мной сегодня же свяжется менеджер. И как вы думаете - связался? Правильно: ни гу-гу. Вывод: этой фирме наплевать на клиента. Смешно даже: они, что, не понимают, что роют себе яму? Что это за бизнес такой? Я как раз думал: если всё будет хорошо с этим шкафом, потом закажу ещё (ремонт, как известно, дело вечное). Но теперь уж дудки! Больше с этой фирмой связываться не буду. Да и другим не посоветую. Разве что любителям острых ощущений с мазохистским уклоном.