Отзыв о Фирма "По полочкам" (Тверь):
Если будет нужно, снова обращусь

04.10.2019

Достоинства

Все хорошо.

Недостатки

Платный подъем.

Отзыв

Здравствуйте! Хочу сказать от души спасибо всем, кто работает в компании Мебель на заказ "По полочкам". Мое благоустройство нового жилья началось с вашей помощью. Взяли с женой квартиру в ипотеку, а планировка такая неудачная. Но все остальное было дороже. Что могли, то взяли.
Ходили-ходили по мебельным, ничего не подходило нам. Если только все разномастное взять. Самому делать мне некогда, я много работаю, времени нет, да и навыков честно говоря нет у меня. Наткнулся на рекламу данной фирмы, зашел на их сайт "ро-ро", там нашел разные варианты комнат с мебелью в урбанистическом стиле. Я предпочитаю хай-тек во всем: и в искусстве, и в дизайне автомобилей, посуде, интерьере.
Начали с прихожей. Сделали узкий шкаф-купе с зеркалом ("Серебро") от пола до потолка. От разных пленок и печати отказался. Люблю, когда светло в доме. Сразу стало казаться, что коридор прямо широкий. Внутри есть полки для сумок, расчесок, шапок и так далее. Зеркало вешать не надо. Галошница тоже не нужна, вся обувь в шкафу. Я поставил галошницу в него. Плюс еще заказал комплект кронштейнов для обувницы. У нас много обуви. На второй стене только два постера-сюр. Без багета, конечно. Чтоб поверхность была без выпирающих деталей. Классно получилось. Потом в большой комнате в нише за дверью поставили такой же шкаф, только большего размера и глубины. Зал получился огромным, только раскладной диван и плазма.
Весь заказ доставили и установили монтажники от фирмы. Нареканий нет. Принимал участие, в основном руководил))) Подъем на этаж оплачивал отдельно, но это везде так, никто бесплатно поднимать не будет
Очень качественная мебель, хотя и недорогая. Хороший производитель. Все четко по времени, как договорились. А то не переношу непунктуальность. Вежливые, аккуратные ребята. Убрали даже что осталось после установки, всякие там "отходы производства". Первый раз в жизни захотелось дать чаевые. Молодцы, в общем.