Отзыв о Фирма "По полочкам" (Тверь):
Очень умелые ребята!

28.11.2019

Отзыв

На сайт po-po.ru набрели случайно, когда искали мебель под заказ. Нужна была прихожая и антресоль на кухню, над дверью. Работы мастеров очень понравились, благо на сайте представлено много фотографий разной изготовленной мебели. Там же указаны цены на материалы, что дает возможность примерно рассчитать стоимость нужной мебели. Но мы не стали заморачиваться, просто позвонили по указанному номеру и очень хорошо пообщались с консультантом, задав все интересующие вопросы. Вызов замерщика у них бесплатный, само собой услугой воспользовались. Еще точно не знали, остановимся ли на этой фирме, но просчет и варианты увидеть хотелось. Скажу честно, мы еще в нескольких фирмах заказывали расчеты по примерному проекту от замерщика. Такого подхода как у "По полочкам" в других фирмах мы не увидели, цены тоже. Потому и сделали заказ в итоге именно у них. Сейчас, смотря на свою красивенькую прихожую понимаю, что не ошиблись ни на секунду! Мебель выглядит качественно, сразу видно, что прослужит не один год. Жалко только потраченного на другие фирмы времени. Потому всем советуем "По полочкам", не сомневайтесь, очень умелые ребята!