Отзыв о Фирма "По полочкам" (Тверь):
Спасибо огромное фирме "По полочкам" за осуществление мечты!

21.11.2019

Отзыв

Нам нужно было оборудовать гардеробную в квартире. Не большая, предусмотренная проектом застройщика, ниша в стене, размером два на два с половиной метра. Очень долго думали и соображали, как бы расположить полки, что бы максимально удобно и функционально получилось. Прозвонили несколько компаний, одни цены гнули, другие за услуги дизайна просили доплату, то пытались самые дорогие материалы впихнуть, в общем, сплошное огорчение! Листовку фирмы "По полочкам" увидели в подъезде. За неимением вариантов, решили обратиться к ним. Сначала изучили сайт, почитали информацию, с семьей посмотрели работы, понравилось. Там же заказали обратный звонок и еще раз с оператором уточнили все детали. Замерщика вызвали, приехал на следующий день. Сделал замеры, выслушал наши пожелания и предложил свои варианты. Вернее даже не предложил, а просто тут же нарисовал, как видит нашу гардеробную. Скажу честно, лучше бы мы сами не придумали! Согласились с проектом, тут же нам сделали просчет по сумме. Договор заключили прямо дома, за такую оперативность нам сделали 10% скидку. В день установки всех полочек и шкафчиков с нетерпением ждали окончания работ! Все вещи разложила и развесила и еще место осталось! Всю жизнь мечтала иметь гардеробную! Спасибо огромное фирме "По полочкам" за осуществление мечты!