Ломексин (Lomeksin)

Отзыв о Ломексин (Lomeksin):
Ломексин первый помощник в борьбе против молочницы

29.06.2021

Достоинства

Быстро и комфортно, без побочек.

Недостатки

Не было.

Отзыв

Привязалась эта проблема и ко мне. Микрофлора, возможно после антибиотиков или чего-то еще, сказала мне досвиданья и начала выкидывать выкрутасы. Сперва я стала чувствовать какие-то неприятные ощущения, и они шли по нарастающей, стало в итоге зудеть и чесаться.

Потом пришли белые такие характерные кусочками выделения неприятного вида и запаха. Такое мое тело раньше не делало. Врач прописала мне какие-то свечки, и я неделю мучалась с их жирными боками, пока поставишь, утром пока все это с себя отмоешь. А через цикл все начиналось по-новой. Я пожаловалась коллеге по работе, что уже не первый месяц покупаю свечки и толку ноль, все возвращается, а до врача никак не дойду снова. Она сказала, что тоже сталкивалась и покупала ломексин.

Я погуглила и решила тоже куплю вместо привычных свеч. Ну что сказать, класс, совет не подвел) Ломексин мне помог буквально за одну ночь, причем он вообще непривычно нежирный, капсула сухая и гладкая, мягенькая. Зуд прошел, а главное молочница в новый цикл не вернулась, и я уже два месяца точно без нее) Рекомендую.