Интернет-магазин https://beddress.ru/

Интернет-магазин https://beddress.ru/ отзывы

03.10.2019

Отзыв

Отзыв: Приобрел в этом магазине партию постельного белья для своего хостела, товар доставили как было оговорено в срок и без всяких повреждений, спасибо вам и удачи.

03.10.2019

Отлично!

Достоинства: Цена, скорость доставки, качество.

Отзыв: Заказывал на данном ресурсе комплект постельного белья. Всем остался доволен, качество отличное. Всем советую.

03.09.2019

Отлично!

Отзыв: Лично мне магазин Бедресс понравился, тем что здесь большой выбор качественных товаров. Цены приемлемые. Заходи не пожалеешь!

03.09.2019

Отличный магазин

Достоинства: Быстрая доставка.

Отзыв: Отличный интернет магазин, товары хорошего качеста.

19.08.2019

Отличный магазин

Достоинства: Качество.

Отзыв: У меня есть пятилетний ребенок. Ему купили кровать и еще нужно было постельное белье для детской кроватки. По сайтам искал и нашел этот интернет магазин. Здесь купили постельное белье для детской кроватки. Качество хороший нет жалоб. Еще хотим купит себе тоже. Отличный магазин.

19.08.2019

Магазин просто супер

Отзыв: Отличный магазин качество товаров очень высокий.

17.08.2019

Порадовала быстрая доставка

Достоинства: Товар отличного качества.

Недостатки: Любой.

Отзыв: Отличный магазин, качественные товары, а также их цены непревзойденные, персонализированные внимание.

17.08.2019

Отличное белье

Достоинства: Качество и цена.

Отзыв: Порадовала быстрая доставка и цена. Доставка не дорогая и долго ждать не пришлось. Вот что мне именно нравится в этом магазине, так то что это белье не кусается, кое иногда бывает, что безумно раздражает. Я посоветовал этот магазин своим знакомым. Думаю всех все только порадует. Моя оценка 5+.

Beddress

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Товар отличного качества, доставка тоже в сроки. Цена тоже вполне доступная. Сервис магазина на высоте. Все четко и очень быстро, без проволочек. Рекомендую всем.

Очень нравиться!

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Очень нравиться этот интернет магазин. Неоднократно покупали в нем постельное бельё. Радуют цена и качество товара. Советую всем своим знакомым!

Все супер.

Достоинства: Качество.

Отзыв: Отличнейший магазин, с огромным ассортиментом товаров, по приемлемым ценам, качество также очень хорошее. Всем смело могу рекомендовать.

Прекрасный магазин

Достоинства: Отличный сервис, качество.

Недостатки: Любой.

16.08.2019

Огромное спасибо! Товар отличного качества.

Достоинства: Хорошее, приятное бельё.

Недостатки: Не замечены.

Отзыв: Мне очень понравился ассортимент в магазине.

Отлично

Достоинства: Качество.

Отзыв: Этот магазин, приятно удивил. Хочется, что бы побольше было таких. Работники магазина показали себя с хорошей стороны.

Безумно довольна покупкой.

Достоинства: Качество товара.

Отзыв: Огромное спасибо! Товар отличного качества, доставка тоже в сроки, операторы приятные, все аккуратно запаковано. Безумно довольна покупкой, буду советовать ваш магазин.

18.07.2019

Если бы можно было скупить тут все, то я бы так и сделала)

Достоинства: Цена, ассортимент, доставка.

Отзыв: После переезда в Москву понадобилось срочно белье для мужа и детей. В других магазинах нам предлагали дешёвые и некачественные товары. В данном магазине нашли приемлемые товары, очень мягкие для меня подушки и покрывала. Для маленького сына даже нашли тематическое белье из мультиков. Замечательный магазин, который учитывает пожелание покупателей. Ну и за качество тоже отвечают, белье очень плотное, не порвалось еще за время активного пользования. По поводу одеяла и подушек, мне лично все понрав… Читать далее

Отзывы на Интернет-магазин https://beddress.ru/ в категории Текстиль для дома.