ООО "ЖБИ Сервис 24"

Отзыв о ООО "ЖБИ Сервис 24":
Сервис оставляет желать лучшего

21.07.2019

Достоинства

Всегда в наличии нужные материалы.

Недостатки

Невыполнение всех взятых на себя обязательств.

Отзыв

Случилось мне как то контролировать строительство нашего дома, когда муж уехал. Он оставил мне перечнь того, что нужно дозаказать, количество, размеры, и контакты "ЖБИ Сервис24", так как ранее он заказывал материал у них, при оформлении заказа не возникло даже подозрений, что что то может быть не так. Муж бы вообще меня не просил бы касаться этой стройки, если бы не нужно было поспешить в строительстве дома, и при заказе я акцентировала внимание на своевременной доставке плит перекрытия, меня заверяли, что "все будет" ровно через 8 дней, число мы уточнили. Но в этот день мне пришлось прождать с утра до вечера в недостроенном помещении несбывшегося чуда (. Звонок менеджеру, извинения, обещания скоро исправить эту "маленькую ошибку", ну ладно, немного подождем. Я два дня провела в нервном напряжении, мне было непонятно, в чем же тут сложность, доставить вовремя по месту немного плит. Через два дня мне позвонил менеджер Алексей и попросил ждать груз на следующее утро. Обещание выполнил), плиты нам все же привезли, поэтому соглашаться на такое или нет дело каждого, лично я от такого не в восторге.

ООО "ЖБИ Сервис 24" фото 1