ООО "ЖБИ Сервис 24"

Отзыв о ООО "ЖБИ Сервис 24":
Обнаглевший водитель

02.08.2019

Достоинства

Хороший стройматериал.

Недостатки

Наглый водитель.

Отзыв

В ЖБИ Сервис 24 http://ryazan-gbi24.ru муж заказывал жб перемычки, обвязочные пояса и плиты перекрытия. От меня требовалось встретить груз, когда его доставят, тк муж уехал и его как раз в то время не было в городе. Муж доверил мне принять материал, хоть я в нем и не разбираюсь потому что в качестве он был уверен, так как уже заказывал там изделия для фундамента, и наши знакомые тоже обращались к ЖБИ Сервис 24. В день доставки мне позвонил водитель, сказал, что машина сломалась и будет не в 10 утра, а ближе к концу рабочего дня. Случиться может с любым, спасибо, что предупредил хоть и мне не пришлось торчать на недостроенном доме целый день. Вечером привезли груз, водитель был с напарником, пока грузчики выгружали плиты, этот напарник, болтун чертов, начал заигрывать и строить мне глазки. Говорил глупости типа, а что это женщинка сама принимает стройматериал, что это у вас муж такой ленивый что вас заставляет, а другой водитель подвякивал. В итоге я его послала, так достал чушь нести. Ох и водители на ЖБИ Сервис 24, больше не хочу повторения такой ерунды.