ООО "ЖБИ Сервис 24"

Отзыв о ООО "ЖБИ Сервис 24":
Высокое качество и сервис на уровне в ЖБИ Сервис 24

04.08.2019

Достоинства

Качество жби, хороший сервис.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Мне нужно было обнести забором территорию, на которой строится строительный гипермаркет. Находится за чертой города, не нанимать же 10 сторожей - церберов, чтобы стройматериал не растащили, и условий для круглосуточного пребывания на такой большой штат не создать, без высокого забора тут не обойтись. Заказывали мы забор у ЖБИ Сервис 24, http://ryazan-gbi24.ru там же, где брали все для фундамента. Мне нравятся эти ребята, производят качественные жби, и штат менеджеров и начальство все компетентные люди, с ними приятно сотрудничать, и нет такой проблемы, в которой мы бы не пришли к общему знаменателю, если с их стороны задержки - то мне скидка и т. д. Все довольны. Хотелось бы, чтобы у ЖБИ Сервис в дальнейшем оставалось все на высоком уровне, и будем сотрудничать.

Другие отзывы на ООО "ЖБИ Сервис 24"

04.08.2019 19:57
Нет такого завода. Работают три месяца, кидают людей. Нас кинули и, уверен, что мы не единственные. Как только деньги получили на счёт, всё... Не дозвониться, ни приехать к ним у вас не получится. Написали заявление в органы. Ждём, когда найдут их и посадят. Жаль, денег обратно получить не сможем, но тут сами виноваты. Плохо проверяли их как поставщика.