ООО "ЖБИ Сервис 24"

Отзыв о ООО "ЖБИ Сервис 24":
Очень хорошие менеджеры и другие работники

06.08.2019

Достоинства

Отзывчивый персонал, профессионалы.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Хотела поделиться мнением о компании ЖБИ Сервис 24 http://ryazan-gbi24.ru Я заказывала там колодезные кольца с комплектующими, и готовые бетонные смеси, чтобы около колодца залить площадку. Мне все полностью подсказал менеджер консультант Семен, помог подсчитать количество необходимых мне материалов. Я в этом не разбираюсь особо, никогда не сталкивалась со строительством. Осталось впечатление, что этот менеджер был рад помочь, объяснить, такое не часто встретишь, обычно менеджеры сухо и по регламенту общаются. Благодаря ему у меня всех деталий было достаточно, когда монтировали колодец, и не пришлось где то докупать. Еще водитель доставщик подвез к самому дому, хотя проезд ко мне плохой, живу в частном секторе. У ЖБИ Сервис 24 хороший подход к своим клиентам.

ООО "ЖБИ Сервис 24" фото 1

Другие отзывы на ООО "ЖБИ Сервис 24"

06.08.2019 17:01
Нет такого завода. Работают три месяца, кидают людей. Нас кинули и, уверен, что мы не единственные. Как только деньги получили на счёт, всё... Не дозвониться, ни приехать к ним у вас не получится. Написали заявление в органы. Ждём, когда найдут их и посадят. Жаль, денег обратно получить не сможем, но тут сами виноваты. Плохо проверяли их как поставщика.