Купальник Mary Ross Аквамарин

Отзыв о Купальник Mary Ross Аквамарин:
Красивый вязаный купальник по приятной цене

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
20.07.2019

Достоинства

Удобный, не просвечивается, хорошо держится.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет! Летняя пора в самом разгаре, а это значит, что самое время для поездок на море, реку или же озеро.

Мы с семьёй недавно вернулись с моря. А в этом отзыве мне бы хотелось поделиться с вами впечатлением о моем приобретении - новом купальнике, который я заказала в интернете буквально перед поездкой.

Мой купальник я увидела в группе ВКонтакте. На группу наткнулась случайно - увидела репост на стене у подруги и решила посмотреть их ассортимент. Купальник «Аквамарин» особо запал мне в душу и я его заказала в белом цвете.

Выполнен купальник в виде цветочков, связанных между собой. Ни лиф, ни трусики не просвечиваются за счет сеточки, которая идет с внутренней стороны. Поэтому выглядит он не вульгарно, а очень кокетливо и мило.

Покупка не разочаровала: связан купальник достойно, нет лишних ниток, швы хорошие. К телу приятен и плавать в нем очень даже комфортно.

Это мой первый (но, думаю, точно не последний) вязаный купальник. Думала, что возникнут трудности с сушкой. Но нет - сохнет он довольно быстро. Думаю за счет того, что нить сама по себе не толстая.

В общем, от приобретения остались только положительные эмоции.

Купальник Mary Ross Аквамарин фото 1 Купальник Mary Ross Аквамарин фото 2 Купальник Mary Ross Аквамарин фото 3