Кальмар Аквамарин натуральный без кожицы кусочки

Кальмар Аквамарин натуральный без кожицы кусочки отзывы

3,2
22.07.2013

Жесткие куски

Отзыв: Брала такие консервы, захотелось кальмаров, а готовить самой не хотелось. И очень разочаровалась... Внутри оказался один кусок кальмара, плавающий в жидкости так одиноко... когда я его порезала и попробовала, оказалось, он жесткий как дерево, есть вообще невозможно.

20.07.2013

Пойдет в салат

Достоинства: Натуральный.

Недостатки: Сухой.

Отзыв: Кальмары от фирмы Аквамарин, натуральный, кусочки ровные и без кожи, подходят больше для салатов с заправками, так как в чистом виде мне не очень понравился, может его передерживают при приготовлении на производстве, как-то сухой по консистенции. Если в салате заправить чем то свеженьким, то вполне приемлимо поесть.

06.08.2013

Вкусно

Отзыв: Кальмар Аквамарин натуральный без кожицы кусочки очень вкусные и сытные кальмары. Я их очень сильно люблю кушать, особенно тогда, когда мало времени на приготовление. Доступны в любо магазине, по небольшой цене. Всем советую попробовать, не пожалеете!

19.07.2013

Суховаты

Достоинства: Цена.

Недостатки: Суховаты.

Отзыв: Кальмар Аквамарин натуральный без кожицы кусочки 185г мне не очень понравился. плюс то что кожицы нет конечно, но среди минусов я бы отметила то, что они идут немного суховатые все таки. Цена около 100 рублей идет - кальмаров не много внутри как мне показалось.

14.03.2019

Никто не смог угадать по фотографии что это такое

Достоинства: Нет.

Отзыв: А это кальмар! Вкус ужасный. Резиновый. Отдает какими-то лекарствами. Такое ощущение, что его уже кто-то жевал.

Отзывы на Кальмар Аквамарин натуральный без кожицы кусочки в категории Продукты питания.