Шпроты "Аквамарин"

Шпроты "Аквамарин" отзывы

4,9
18.01.2014

Неплохо

Отзыв: Я думаю. что данные шпроты сочетают в себе отличное соотношение цены и качества. в принципе они недорогие но весьма качественные и вкусные. рыбки правда не особо крупные но это и не плохо.

24.05.2013

Обожаю

Достоинства: Крупная рыба, банка легко открывается.

Отзыв: Обожаю шпроты в принципе, а шпроты этой фирмы особенно. Очень вкусные. В этих консервах всегда только крупные рыбины, ни разу еще не встречался "рыбный фарш" как во многих консервах от других фирм. Также, стоит учесть и тот факт, что банка открывается легко и удобно.

07.02.2014

Вкусно))

Достоинства: Крупная рыба, свежая и вкусная.

Отзыв: Люблю очень рыбные супы, но лень всегда заморачиваться со свежей рыбой, которую надо долго чистить, потом еще резать. Заменила ее на шпроты, из которых получается очень вкусный суп. Мой выбор шпроты Аквамарин, так как там хорошая, крупная рыба, не испорченная форма, всегда свежие и вкусные. Так что всем советую их).

27.07.2013

Мммм..

Отзыв: Мммм... слюни - слюни так прям захотелось, как только вспомнила про шпроты "Аквамарин", так бы взяла и положила на кусочек батона пару рыбинок и с чайком ммм.. вкуснятина. Очень люблю кушать шпроты именно в квиде бутербродов - вкусная закуска получается.

21.07.2013

Неплохие

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Шпроты "Аквамарин", несмотря на дороговизну, оказались вполне неплохими. Рыбки внутри банки целые, не старые, не горчат. Довольно толстенькие и пухленькие. У банки удобный ключик, поэтому ее легко открыть и без открывашки. Часто готовлю бутерброды с этими шпротами.

15.06.2013

Шпроты

Отзыв: Как-то после того, как давно уже шпротов не пробовала, взяла эти. Вообще, искала анчоусы, но анчоусов не нашлось вообще, а вспомнились бутерброды со шпротами. Понравилась упаковка — то, что банка не круглая, и открывается просто. В общем, вкуснее шпорты в продаже пока не попадались. Те, что более привычные, в круглых баночках, хуже в разы. Возможно, если ещё дороже найти, тоже будут хороши, но эти по цене средние. Я в общем-то до этого вообще не сталкивалась с тем, чтобы шпротов прям хотелось.… Читать далее

20.11.2013

Рыба в жидком золоте.

Отзыв: Шпроты от "Аквамарина" вкусные, крупные, пахнут отменно, если брать те, которые не испортились. И масло, как это обычно бывает, не ржавого цвета и не тягучее, а светло-золотистое и аромантное, как и должно быть. Если вы любите шпоры - это один из самых хороших вариантов для вас.

13.12.2013

Супер

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Шпроты "Аквамарин" просто замечательные, каждая рыбка один в один, целенькая, ровненькая! Очень вкусные, хорошо пахнут, масло не воняет. Часто делаю бутерброды с этими шпротами, разлетаются на ура! Всем советую, шпроты действительно замечательные! Рекомендую!

31.10.2013

Отлично

Достоинства: Отборные.

Отзыв: Очень удобная баночка, не надо искать открывашку, можно легко и быстро открыть быночку. Сами рыбки крупные, отборные, вкусные. Очень хороши как для бутерброда так и для салата, а можно просто украсить блюдо. Такие шпроты не стюдно подать к праздничному столую.

01.09.2013

Мега

Отзыв: Я лично очень сильно полюбил шпроты "Аквамарин" только после того как их попробовал. Они очень вкусные, сочные и сытные. Мне больше всего нравится с них делать бутерброды. Каждая рыбка ровная, свежая. Шпроты недорогие по цене и доступные в любом магазине.

05.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я люблю шпроты в принципе, но эти шпроты понравились мне особенно лучше, чем остальные. С этими шпротами можно сделать всё, что угодно, но я пока-что остановился только на вкуснейших будербродах, со шпротами, помидором, и красной рыбой. Также очень радует маленькая цена.

22.05.2013

Для бутербродов!

Достоинства: Вкусно ми недорого.

Отзыв: Шпроты "Аквамарин" прекрасно подойдут на мой взгляд для приготовления бутербродов! очень вкусно и мягко. Приятный рыбный вкус, очень сочный. в масле. рыбинки не расползаются и не разваливаются, что тоже я считаю плюсом. Рекомендую! стоят относительно недорого.

22.09.2019

Красивые и вкусные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Красивые шпроты, очень вкусные и качественные, упакованы в удобную баночку и на баночке есть колечко, чтобы удобно было её открыть. Рыбка вся крупная, одинакового размера, такая очень хорошо подходит для бутербродов, с приятным вкусом и ароматом. Очень вкусно.

31.01.2015

Солидная

Достоинства: Доступно и достойно.

Отзыв: Мне вообще нравится вся продукция этой марки. Она доступна по цене, хорошего качества. Когда захотелось купить шпроты, я знала, какие предпочту. Рыбешки нормального размера, хорошо прокопчены, маринад наполнен специями. Как положишь на бутерброд пару, да дольку свежего помидора- вкуснотища.

14.08.2014

Детство...

Достоинства: По пятибальной системе: 1) Размер рыбок средний-+++++ 2) Рыбки уложены в 3 слоя!! +++++ 3) Масло свежее и вкусное +++++ Сделано похоже по Советскому ГОСТу.

Недостатки: Претензии к упаковке. Пока лопал захотел взглянуть на производителя. И что я увидел на верхнем вкладыше? Веселую надпись Аквамарин. И это все!! Пришлось опростать банку и читать мелкие буквы!

Отзыв: Купил за недорого. Открыл удивился. Рыбки среднего размера в ТРИ СЛОЯ!!! Попробовал и вспомнилось детство.... 80й год посылка родственников из Эстонии. Моя мама всю жизнь помнила те мои слова-"мама сделай еще бутерброд с "копчеными" рыбками дяди Саши". Ну не знал я в 5 лет, что копченые рыбки это шпроты. Вкс тот же. Я его помню. Спасибо производителю за качество товара. Жаль скоро исчезнет с прилавков! А гигантов не доделаных из Мурманска даже пробовать не хочется...

14.02.2014

Не вкусно

Достоинства: Совсем нет.

Недостатки: Плохое качество.

Отзыв: НЕ знаю, ну вот мне они не очень понравились, да цена на много дешевле, чем другие. Мне не понравилось качество и вкус и цвет. У них цвет был какой тоне естественный и вкус был никакой. Так что я была растроенна этими шпротами и больше покупать их не хочется.

Отзывы на Шпроты "Аквамарин" в категории Продукты питания.