Диван Ardoni "Модерн" Сицилия

Отзыв о Диван Ardoni "Модерн" Сицилия:
Не пожалела, что купила диван именно тут

03.01.2022

Достоинства

Удобный, мягкий, хорошо держит форму.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Кто долго ждал окончания ремонта и доставки мебели, тот я)). Наконец-то могу вздохнуть спокойно и поделиться своими впечатлениями. Начну с дивана, так как его получила пару дней назад. У меня он в стиле Лофт, Болонья от фабрики Ardoni.
Диван модульный, очень удобно, что можно выбрать именно тот размер, что необходим под планировку. Модули такого дивана можно в любом порядке комбинировать между собой, для того чтобы получилось то, что необходимо именно вам. Спинку я выбрала с утяжками, они придали дополнительный объем и оригинальность. Боковины поставила с книжной полкой. Внутри сиденья есть короб бля хранения вещей.
По наполнению очень комфортно получается, сиденье не утопающее, умеренно мягкое, но особо не проминается. Ям и продавленностей не остается, даже если сидеть и валяться целый день. Как мне объяснили в салоне, у этого дивана в наполнителе какая-то прослойка, которая восстанавливает форму сиденья после сжатия.
Пока выбирала диван, поездила по разным салонам и только у этой фабрики мне понравилось, как сделаны швы. Будете выбирать диван, смотрите на швы, так как мало кто уделяет этому внимание. А то я как то уже заказывала так один диван маме (стоил, кстати, не намного дешевле этого), так там все швы кривые-косые оказались, я просто на них даже не посмотрела.
В итоге с покупкой дивана не прогадала, теперь всем рекомендую Ardoni. Сестра по моему совету уже вчера ездила присматривать себе диван в квартиру.