Диван Ardoni "Модерн" Сицилия

Отзыв о Диван Ardoni "Модерн" Сицилия:
Диваны на 5 баллов!

07.02.2022

Отзыв

Я долго искала себе диван. Главное для меня было качество, чтобы купить один раз и забыть об этом на 10-15 лет, а дольше. Из разных производителей мне приглянулся Ардони, отзывов было много положительных, отрицательные были в основном по срокам доставки, но это мне было вообще не существенно.
Понравилась модель Андорра в шоколадном цвете. Выглядит роскошно! Цвет смотрится очень вкусно и аппетитно, на ощупь ткань приятная, бархатистая, сидеть одно удовольствие. За подушками есть валики для жесткости. Диван модульный, то есть можно комбинировать разные части и подогнать их под нужный размер. К моему удивлению привезли даже раньше срока по договору. Это был приятный бонус к новому году!) Праздники я встретила на новом диване.
Теперь всем рекомендую этот диван, и вообще фабрику. Когда смотришь на эти диваны, даже не верится, что это российское производство.
Выбор огромный. А еще я была приятно удивлена работой консультанта, она и 3д модель мне сделала, и рассказала об уходе за мебелью. В общем, действительно грамотный и компетентный сотрудник!
Салон рекомендую! Уверенна, что тоже, как и я, найдете себе здесь что-нибудь по душе!).