ФОТОЭПИЛЯТОР BARLIN (БАРЛИН)

ФОТОЭПИЛЯТОР BARLIN (БАРЛИН) отзывы

4,9
05.12.2019

Фотоэпиляция для меня идеальный вариант

Достоинства: Волоски местами не растут, остальные светлые и мягкие.

Недостатки: Я не вижу никаких.

Отзыв: После длительного использования немецкого фотоэпилятора BARLIN QL7601 GENTLE TOUCH PREMIER. А я лично пользуюсь им около трёх месяцев, заметила что волоски стали мягкие и светлые. Есть места где вообще больше не растут. Они стали расти реже. Боли при использовании нет никакой совсем. Нет раздражения и красноты кожи. Кожа остается гладкая и красивая более трех недель. Фотоэпилятором я очень довольна. Такой эффект мне очень подходит. Я окончательно убедилась что фотоэпиляция это для меня вообще … Читать далее

03.12.2019

Работает от розетки но меня устраивает

Отзыв: Фотоэпилятор Barlin работает от розетки, поэтому я не волнуюсь, что фотоэпилятор может в самый неподходящее время разрядиться. И что очень хорошо при этом это то, что шнур у фотоэпилятора достаточно длинный! Он удобный в использовании и в руке размещается очень удобно. Он лёгкий. Болезненных ощущений при его использовании нет. Делаю эпиляцию я быстро. На всё про всё у меня уходит минут десять. За это время я полностью обрабатываю обе свои ноги. Делаю я процедуру реже потому что волоски меньше и … Читать далее

01.12.2019

Волосы уходят

Достоинства: Волосы уходят.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Фотоэпилятор BARLIN QL7601 GENTLE TOUCH PREMIER. Использую его уже пару месяцев, и до сих пор не возникало желания его поменять на какой то другой. Он надежно и эффективно помогает мне избавится от лишних и ненужных волосков. Фотоэпилятор отлично работает и в рабочем состоянии. Волосы постепенно уходят насовсем.

29.11.2019

Простой и эффективный

Достоинства: Эффективный результат, удобство в использовании.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Идеальное соотношение цены и качества. Дело в том что в совокупности если взять сколько нервов и времени я раньше тратила на походы по салонах и тратила там деньги. А если ещё добавить что боль во время восковой или сахарной эпиляции я тоже терпела сильную, то фотоэпилятор Barlin вполне стоит своих денег. Более того! Он мне настолько помогает в борьбе с волосками что давно вернул свою стоимость! Пользуюсь им в удобное для себя время. Он простой в использовании и не требует каких либо специальных… Читать далее

27.11.2019

Волосы исчезнут

Достоинства: Нет раздражения, волосы перестают расти.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: BARLIN QL7601 GENTLE TOUCH PREMIER отличный фотоэпилятор который у меня уже несколько недель. С его появлением у меня я увидела что рост волос очень сильно прекратился во всех обработанных местах. Вижу что после обработки не остается раздражения либо других негативных следов. Сам процесс эпиляции проходит безболезненно. Даже я заметила что появляются пока не большие участки на которых волосы вообще перестали расти. Пока этих участков немного, но они есть. Если так пойдет дальше, то волосы вообще… Читать далее

25.11.2019

Пользуюсь фотоэпилятором месяц

Достоинства: Без боли удаляю волоски с его помощью на всех зонах. рост волос замедлился. есть места где перестали расти.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Фотоэпилятором BARLIN LM6309 SENSUAL LIGHТ пользуюсь месяц. Сам процесс фотоэпиляции абсолютно безболезненный и быстрый. Он требует очень мало времени. Я абсолютно без боли удаляю волоски с его помощью на всех зонах. После эпиляции на теле нет никаких негативных последствий. В виде раздражения или покраснения кожи. Вросших волос после фотоэпиляции тоже нет. Такими результатами я более чем довольна. После эпиляций видно что рост абсолютно всех волос значительно замедлился. Более того, есть неболь… Читать далее

23.11.2019

Результатами такими я довольна

Отзыв: Фото эпиляция сейчас это самый самый прогрессивный и самый эффективный способ избавления от ненужной растительности на теле. Именно поэтому я купила себе фотоэпилятор Barlin. Первые положительные результаты я увидела уже через три процедуры. Волос замедлил свой рост а местами появились участки где волосы вообще перестали расти. Так что понятное дело что такими результатами я довольна.

21.11.2019

Я им довольна

Достоинства: Волосы стали реже и тоньше, есть участки где не растут уже.

Недостатки: Я не увидела.

Отзыв: Фотоэпилятор Barlin работает отлично. Вот у меня вросшие волоски уже исчезли При постоянном использовании волосы стали реже и тоньше. Появились участки кожи где волоски перестали расти вообще. Разумеется мне это нравится и фотоэпилятором я довольна.

19.11.2019

Фотоэпилятор Barlin реально меня спас

Достоинства: Фотоэпилятор Barlin реально меня спас, появились места без волос. остальные пока растут но очень медленно.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Фотоэпилятор Barlin реально меня спас от надоевших мне ненужных и мешающих волос. Дело в том что я перепробовала разные методы удаления ненужной растительности. Но желаемый результат я получила только использовав этот фотоэпилятор. Первые результаты я увидела после четырех процедур. Волосы очень очень стали медленно расти. А самое главное что меня особо радует что появились места где волосы перестали расти вообще.

17.11.2019

Очень довольна результатами

Достоинства: Безболезненность, эффективность, простота и удобство использования.

Недостатки: Никаких недостатков при использовании не обнаружила.

Отзыв: Очень довольна результатами после использования BARLIN LM6309 SENSUAL LIGHT. Пользуюсь им два месяца. Не вызывает покраснения или раздражения, мягко и безболезненно удаляет ненужные волосы на ногах, подмышками и в зоне бикини.

15.11.2019

Всем девушкам и женщинам всем рекомендую

Достоинства: Безболезненная эпиляция, экономия средств.

Отзыв: Я очень довольна покупкой фотоэпилятора Barlin он очень удобный в использовании, эпиляция проходит без боли. Использую его около двух месяцев, результаты уже видны. А ещё какой важный плюс -это экономия на услугах косметических салонов. Так что всем девушкам и женщинам всем рекомендую!

13.11.2019

Избавляюсь от волос на долгое время

Достоинства: Избавляюсь от волос в домашних условиях.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: За довольно небольшой промежуток времени использования фотоэпилятора Barlin избавилась от лишних волосков в домашних условиях на долгое время. Все волосы стали расти очень медленно, но также есть и такие участки где волосы перестали расти.

11.11.2019

Фотоэпилятор Barlin, очень мощный

Достоинства: Волосы поредели а местами перестали расти совсем.

Отзыв: Фотоэпилятор Barlin, очень мощный. Для меня самое важное, чтобы фотоэпилятор волосы удалял, на остальное внимания не обращаю! Я сделала один курс, волоски в некоторых местах поредели, а в некоторых перестали расти совсем.

08.11.2019

Эффект не отличается от салонного

Достоинства: Окупился, удобно делать процедуры когда хочу.

Отзыв: Безусловно у фотоэпилятора Barlin отличнейшее соотношение цены и эффекта. Я так посчитала что окупила свой фотоэпилятор. Я же теперь не хожу по салонах на эпиляции и значительно экономлю на этом. К тому же провожу эпиляции когда мне удобно, в любое время. Эффект при этом ничем не отличается от салонного.

06.11.2019

Легко пользоваться

Достоинства: Теперь могу и в зоне бикини без боли убирать всё.

Отзыв: Пользоваться фотоэпилятором Barlin очень легко, нужно просто нажать кнопку и всё. Он правда избавляет от лишних волос. Во время фотоэпиляции нет неприятных ощущений, просто ощущение тепла от вспышки и всё. Теперь могу и в зоне бикини без боли убирать всё.

Отзывы на ФОТОЭПИЛЯТОР BARLIN (БАРЛИН) в категории Косметические процедуры.