ФОТОЭПИЛЯТОР BARLIN (БАРЛИН)

ФОТОЭПИЛЯТОР BARLIN (БАРЛИН) отзывы

4,9
24.09.2019

Удобный

Отзыв: Фотоэпилятор BARLIN LM6300 STUDIO чрезвычайно удобный. В руке ощущать его приятно, кнопка для вспышки удобная, Вес маленький, можно брать с собой куда угодно, чтоб не прерывать процедуры. Фотоэпиляцию нужно делать каждые две недели.

22.09.2019

Результат мне уже очень нравится

Отзыв: Заметила что после того как я стала пользоваться фотоэпилятором Barlin. То с каждую неделю волоски вырастают все медленнее и они тонкие. Результат мне уже очень нравится я так думаю что если так пойдет и дальше то они вообще перестанут расти в скором времени.

20.09.2019

Пользуюсь третий месяц

Достоинства: Отлично удаляет волосы, не было неполадок.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Пользуюсь фотоэпилятором Barin уже третий месяц. Хотя уже явный прогрессирующий эффект я заметила уже после месяца процедур. Волоски стали расти значительно медленнее в то время как некоторые из них перестали расти вообще. Фотоэпилятор удобно ложится в руку, никаких сбоев и неполадок за все время использования не было.

18.09.2019

Он стоит своих денег и себя давно окупил

Достоинства: Волос становится меньше.

Отзыв: Фотоэпилятор Barlin очень удобный, сделан в современном дизайне, описание и обозначение кнопок есть в инструкции, но я и так все интуитивно поняла. Скажу сразу что этот прибор стоит своих денег и он как по мне и лично для меня давно уже окупился. Я теперь экономлю для себя много времени и эфект от фотоэпиляции меня очень впечатляет. Волос становится явно меньше.

16.09.2019

Волосы растут медленно

Отзыв: Моя кожа очень чувствительная, светлый оттенок, цвет волос темно-русый. Фотоэпиляцию я делаю очень быстро. Вarlin отлично справляется со своими задачами. Волосы растут медленнее намного и есть места где вообще не растут.

04.09.2019

Скажу как я пользуюсь Barlin

Отзыв: Скажу как я пользуюсь Barlin. У меня нет необходимости после обработки тела фотоэпиляции наносить любые охлаждающие кремы. Процедура абсолютно не вызывает никаких ожогов, или покраснений или разражения. Я провожу процедуру и спокойно иду по делам.

02.09.2019

Отличная вещь!

Отзыв: Сделала процедуру всего пару раз и волоски теперь стали тоненькими и их стало гораздо меньше. Вообщем, девушки, всем рекомендую! Отличая штука. Жаль почему то не знала о ней ранее.

31.08.2019

Меня всё устроило

Отзыв: Ощущение во время проведения фотоэпиляции такое что как будто бы к точке воздействия на секунду приложили что то очень тёплое. Это абсолютно безболезненно и нет неприятных ощущений. Вот я чувствую теплоту на короткое время. Результат видно через месяц два. Меня всё устроило.

28.08.2019

Лучший вариант для меня

Отзыв: У меня сбой гормонального фона поэтому появились тёмные усики над верхней губой, жесткие волосы на подбородке, увеличение волосяного покрова практически на всём теле. Боролась с помощью эпилятора, и пробовала разные виды эпилляции пока не открыла себе фотоэпилятор Barlin. После нескольких процедур эффект становится заметным. Волос растут медленнее а в некоторых местах вообще перестали расти. Теперь пользуюсь только им.

26.08.2019

Волосы исчезают

Отзыв: Делаю себе фотоэпиляцию прибором ВARLIN QL7601 GENTLE TOUCH PREMIER чуть больше двух месяцев. На ножкаах, в зоне бикини волоски тепеь очень медленно растут и большая их часть просто перестали расти. В целом это альтернатива эпилятору. Был немножко неприятно, даже на второй мощности. Но, признаю, это намного лучше, чем выдирание волос с корнем.

13.08.2019

Теперь сильно экономлю свое время

Отзыв: Решила экономить деньги, поэтому купила себе фотоэпилятор Barlin LM6309 Sensual Light. Теперь просто нет необходимости каждый месяц бывать в салоне красоты. К тому же мне даже нравится выполнять процедуру самой, тем более, что это недолго.

10.08.2019

Мне нравится

Отзыв: При использовании фотоэпилятора BARLIN STUDIO, я совсем не чувствую никаких болевых ощущений, а это мне нравится, тем более, что есть положительный эффект от его применения, а ещё прибор весит совсем немного, так что моя рука при его использовании совершенно не устаёт.

08.08.2019

Его довольно удобно держать в руке

Отзыв: Выглядит BARLIN QL7601 GENTLE TOUCH PREMIER довольно стильно. Можно сказать, что своим внешним дизайном он изначально и привлёк моё внимание. В процессе использования я поняла, что его довольно удобно держать в руке, он довольно удобный и имеет хорошую форму, которая точно повторяет все изгибы моей руки.

06.08.2019

Не жалею о таком выборе

Отзыв: Купила по настоятельной рекомендации своего супруга. Дескать он слышал от коллег по работе, что фотоэпилятор BARLIN, это классная штука. Теперь могу сказать, что не жалею о его выборе, ведь с каждым применением волос становится все меньше, в пользоваться им реально намного более удобно, чем бритвой.

03.08.2019

Кожа гладкая, а главное, нет раздражения

Отзыв: Фотоэпилятор BARLIN QL7601 и его использование добавили мне еще больше уверенности в себе, кожа гладкая, а главное, что на ней нет теперь никаких раздражений и порезов, а это здорово.

01.08.2019

Результат впечатляет

Отзыв: Фотоэпилятор BARLIN GENTLE TOUCH PREMIER полностью избавил меня от необходимости посещать салон красоты. Пользоваться им удобно, а результат получается ничуть не хуже, я довольна, тем более, что время на процедуру уходит даже меньше, чем раньше на бритье, потому как сразу за одну вспышку захватывает большую площадь кожи.

27.07.2019

Здоровский фотоэпилятор

Отзыв: Здоровский фотоэпилятор, который работает как надо, не пахнет при работе и сразу направлен на большой участок кожи, поэтому времени экономится нормально, да и ходить теперь для удаления волос никуда не нужно, все можно делать дома.

Отзывы на ФОТОЭПИЛЯТОР BARLIN (БАРЛИН) в категории Косметические процедуры.