ФОТОЭПИЛЯТОР BARLIN (БАРЛИН)

ФОТОЭПИЛЯТОР BARLIN (БАРЛИН) отзывы

4,9
04.11.2019

Результатами довольна

Достоинства: Результатами довольна.

Отзыв: Пока провела только четыре фотоэпиляции. После первой раза сильного эффекта не заметила. После четвертого раза фотоэпиляции уже эффект видно. Быстро научилась как пользоваться - инструкция очень подробная и понятная. Результатами довольна.

02.11.2019

Отличный аппарат! Рекомендую!

Достоинства: Волосы перестают расти и пропадают.

Отзыв: После нескольких фотоэпиляции с помощью фотоэпилятора Barlin, у меня появились места где волосы перестали расти вообще. Но всё таки есть ещё места в некоторых еще волосы продолжают расти, но их мало. Предполагаю что еще пару процедур и пропадут и все остальные волоски. Отличный аппарат! Рекомендую!

31.10.2019

Фотоэпилятором довольна

Достоинства: В использовании очень прост, все ясно интуитивно, фотоэпиляция безболезненная.

Отзыв: Фотоэпилятор BARLIN LM6300 STUDIO в использовании очень прост, все ясно интуитивно. Как включать, как настраивать мощность, как пользоваться. Также для меня очень важный фактор, это то что фотоэпиляция проходит практически безболезненно.

29.10.2019

Фотоэпилятор избавляет от ненужных волос

Достоинства: Удобные насадки, избавляет от ненужных волос.

Недостатки: Лично я не вижу.

Отзыв: Фотоэпилятор BARLIN LM6300 STUDIO у меня пару недель. В комплект к фотоэпилятору прилагается удобный чехольчик, в который помещается сам прибор, две насадки для лица и тела. С их помощью я легко провожу эпиляцию в любых местах. Потому что эти насадки очень удобные. В целом фотоэпилятором я очень довольна. Он замечательно избавляет меня от ненужных волос на теле.

27.10.2019

Полное соотношение цены и качества

Достоинства: Полное соотношение цены и качества. отличные результаты.

Недостатки: Я лично не увидела.

Отзыв: Фотоэпилятор Barlin имеет полное соотношение цены и качества. Потому что для меня он уже давным давно окупился как в денежном плане так и в плане того что он полостью стоит своих денег. Я теперь больше не делаю эпиляции в салонах а это большая экономия средств. А главное результаты после обработки фотоэпилятором ничем не уступают а скорее даже наоборот лучше чем в салоне.

25.10.2019

Подмышечная зона гладкая

Достоинства: После 5 процедур подмышки стали гладкие.

Отзыв: Я идеальный кандидат для фотоэпиляции, У меня волос тёмного цвета. Пока я начала с подмышечной зоны, сейчас уже провела пять процедур и она полностью гладкая и без волос! Теперь буду переходить на поддерживающие процедуры один раз в месяц.

23.10.2019

Фотоэпилятор хороший

Достоинства: Хватает на 300 000 вспышек. нет болей. волосы.

Отзыв: Мой фотоэпилятор BARLIN QL7601 GENTLE TOUCH PREMIER рассчитан на 300 000 вспышек. А это на года использования. Первые четыре процедуры я проводила раз в две недели. И после четвёртой процедуры, я заметила то что все волосы растут медленно. Заметила так же появление островков без волос вообще. Делать эпиляцию не больно.

21.10.2019

Хороший фотоэпилятер

Отзыв: Из за своих кавказских кровей у меня на лице есть волосы. Поэтому купила себе этот фотоэпилятер. После него мой волос стал пропадать и его стало меньше. На лице уже пропал вообще. Хорошая вещь!

19.10.2019

Мне подходит идеально

Достоинства: Безболезненная процедура, волосы перестали расти.

Отзыв: Эпиляция у меня с фотоэпилятором Barlin проходит абсолютно без каких-либо болезненных ощущений. Это для меня очень важный фактор. Другие виды эпиляции мне не подходят именно потому что я не могу терпеть боль. А ещё что тоже важно для меня, это то что результаты стали видны уже после первых фотоэпиляций. Волосы перестали расти в значительной степени и в некоторых местах вообще исчезли.

17.10.2019

Фотоэпилятор для меня лично уже давно окупился

Достоинства: Волосы перестают расти. безболезненная процедура.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Фотоэпилятор Barlin для меня лично уже давно окупился. В первую очередь своим эффектом. Он действительно избавляет от волос. Уже спустя первых несколько процедур я увидела что некоторые волосы перестали расти. И если так пойдёт дальше, а я уверена что так и будет, то в скором времени я избавлюсь от волос совсем. Во вторых процедура безболезненная, ощущается только тепло.

15.10.2019

Перестают расти волосы

Отзыв: После четвертой процедуры фотоэпиляции уже видны сдвиги в нужном направлении: заметно уменьшилась площадь покрытая волосами, если можно так сказать. Те же что остались растут очень и очень медленно. Они становятся тонкими и светлыми.

13.10.2019

Эпиляция теперь приятнее

Отзыв: После покупки фотоэпилятора Barlin. эпиляция стала намного приятнее. Теперь от неё - я получаю только удовольствие! Раздражения и боли нет абсолютно никакого. Волосы потом растут очень медленно и долго. Очень довольна своим фотоэпилятором.

11.10.2019

Намного лучше обычного эпилятора

Достоинства: Нет боли, волосы растут медленно, нет раздражения.

Отзыв: На смену своему старому обычному эпилятору я купила фотоэпилятор Barlin. По сравнению с моим старым простым эпилятором это как говорится небо и земля. Во первых процедура абсолютно безболезненная. Во вторых он намного эфективнее и волосы после него растут не так быстро. И в третьих после процедуры не остается раздражения и никаких других нежелательных следов. Очень довольна таким приобретением.

09.10.2019

Очень довольна результатами

Достоинства: Очень довольна результатами, волос значительно меньше растет после двух процедур.

Отзыв: Всегда мечтала о том чтобы быстро и без боли избавляться от ненужных волос на теле. Я нашла оптимальное решение - фотоэпилятор Barlin. Его мне посоветовала купить подруга. У неё точно такой же фотоэпилятор. Поэтому я смогла сама убедится в его полезности на её результатах. И вот совсем недавно приобрела себе это чудо. Провела только две процедуры, но уже вижу что волос значительно меньше растет. Очень довольна результатами и жду ещё больший прогресс.

07.10.2019

Мне этот фотоэпилятор очень нравится

Достоинства: Нет раздражений и волосы растут медленно.

Отзыв: Очень понравился фотоэпилятор Barlin. Успела использовать им пару недель - я им очень довольна. Вижу результаты уже сейчас. Волосы стали расти не так интенсивно и пропала щетина. Кроме того процесс безболезненный и не оставляет раздражений.

Отзывы на ФОТОЭПИЛЯТОР BARLIN (БАРЛИН) в категории Косметические процедуры.