Отзыв о Простудокс:
Простудокс не вызывает сонливость.

27.09.2019

Достоинства

Без сонливости, быстро помогает.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Для меня рабочая концентрация - один из самых важных аспектов. Большинство препаратов, которые выпускают в формате завариваемых порошков, вызывают сонливость, что вообще не дает сконцентрироваться на важных задачах. Недавно открыла для себя Простудокс по рекомендации знакомой и была приятно удивлена.
По формату препарат ничем не отличается: порошок, есть вкус, заваривается кипятком, действует быстро. Но что важно, у него нет в составе кофеина, у меня организм плохо его переносит, поэтому лекарства с его содержанием я стараюсь обходить стороной.
В составе есть аскорбиновая кислота, ее сейчас везде добавляют, просто знайте, что тут она тоже есть. Парацетамол в оптимальной дозировке, снимает температуру (у меня была 38,2) и в целом облегчает недомогание.
Препарат в 2-х упаковках выпускается: 5 пакетиков и 10. Не знаю, кто покупает 5, по-моему это не целесообразно, а вот 10 - как раз. Мне обычно их хватает, чтобы полностью выздороветь. По цене они чуть больше 200р, очень даже хорошая цена.
Я довольна действием препарата, у меня никаких побочек от него нет. Единственное, мне не очень нравится дизайн упаковки, как-то не выглядит как лекарство. Но главное, что помогает.

Простудокс фото 1

Другие отзывы на Простудокс

27.09.2019 11:32
Мне кажется они как то удачно дозировку всего подобрали, потому что мне значительно легче становится после того как приму простудокс, прям минут 20 и даже с постели встать хочется, заложенность снимает, озноб проходит).