Отзыв о Простудокс:
Хороший напиток от простуды

28.12.2022

Достоинства

Положительные свойства в том, что снимает симптомы, облегчает течение болезни.

Недостатки

Отрицательного, по-моему, ничего нет. Никаких побочных реакций не было.

Отзыв

Здравствуйте все! Часто читаю разные комментарии. Особенно пытаюсь находить информацию о недавно используемых препаратах. Таким средством, о котором хочу написать сегодня, является Простудокс. Совершенно согласна с теми, кто пишет про него хорошие отзывы. Я такого же мнения. Вообще лекарство содержит три активных вещества, которые убирают симптомы болезни, способствуют улучшению самочувствия. Если симптомов нет, то организм быстрее борется с вирусной инфекцией. После окончания действия препарата, а это где-то 4-5 часов, симптомы возвращаются, но они уже не такие выраженные. Так в начале болезни температура у меня было почти 39 градусов, а на следующий день не повышалась выше 37,5. Капли в нос применять тоже на фоне приема Простудокс нужно только на ночь. А еще в составе есть аскорбиновая кислота. Я про неё много знаю. Этот витамин повышает иммунитет, помогает сосудам, улучшает самочувствие, уменьшает слабость. Принимала Простудоксв первые сутки болезни, пила по одному порошочку три раза в течение трех дней. Быстро пошла на поправку. Пока болела из дома не выходила. Но благодаря тому, что принимала Простудокс, голова была светлая, могла выполнять работу через интернет. Тем более, что и сонливости после приема разведенного в воде порошка, не было. Может быть лекарство есть не во всех аптеках, но стоит поспрашивать. Купить надо сейчас, пока еще мало, кто болеет. Стоимость не высокая, есть два варианта: лимонный и с черной смородиной. Кому, что нравится.

Простудокс фото 1