Отзыв о Простудокс:
Хороший препарат

11.11.2022

Достоинства

Действительно помогает, побочных действий не было.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Хочется рассказать о таком препарате как Простудокс. Это порошки для приема внутрь при простуде и гриппе. Начался сезон болезней и меня не обошло это стороной. Почувствовала на работе себя плохо, была какая то разбитость, боль в горле, головная боль. По дороге домой зашла в аптеку и купила как раз по совету фармацевта Простудокс. Да и по цене он мне приглянулся больше всех. В целом, что могу рассказать про препарат: в состав входят парацетамол, фенилэфрин и аскорбиновая кислота. Все эти компоненты убирают симптомы простуды, такие как повышенная температура, озноб, ломота, заложенность носа, боль в горле, при этом не вызывая сонливости (помню пила другие порошки подобные и спала от них прям на ходу буквально). Ну и еще порошки эти бывают со вкусом черной смородины и лимона по 5 и 10 пакетиков в упаковке. Я выбрала упаковку побольше на 10 пакетов со вкусом лимона, самый оптимальный для меня вариант, не люблю смородину. Пришла домой и сразу же выпила пакетик, предварительно развела его в горячей воде, первое впечатление - на вкус очень приятно, не горький, не противный, пьется нормально в общем. Полегчало мне с него быстро, минут 10-15, не больше и я прям ожила. Принимала Простудокс в целом я всего 3 дня, по 3 пакетика в день. И все отлично, перенесла простуду можно сказать легко, симптомы меня особо не донимали, плюсом никаких побочек также не заметила. Мне порошки эти понравились, советую и вам попробовать при простуде. Всем здоровья!

Простудокс фото 1 Простудокс фото 2