Отзыв о Простудокс:
Эффективное средство при простуде

23.10.2019

Достоинства

Эффективность и цена за пачку.

Недостатки

Детям маленьким нельзя.

Отзыв

Болеть никто не любит, особенно когда это случается на работе, где нужно много концентрации и энергии. Я для себя нашла Простудокс. Это препарат, который помогает снять симптомы простуды.
Одна из больших проблем с подобными препаратами - сонливость. У меня часто бывало, что закрывались глаза, и я ничего не могла делать. С Простудоксом такого нет, от него не хочется спать, но и бешеной энергии нет. То есть с ним чувствуешь себя нормально. Симптомы он снимает хорошо, уже в первый час приема ощущаешь, что наступают улучшения. За это я его и люблю. По составу он довольно типичный для линейки: парацетамол, аскорбиновая кислота и фенилэфрин. Вкус у него черной смородины (ароматизатор), но спешу обрадовать, что красителей нет в составе.
“Фармакологическое действие — восполняющее дефицит витамина C, симпатомиметическое, анальгезирующее, жаропонижающее. ”
У меня с приемом этих порошков и озноб проходит, и головная боль. От боли в горле я обычно использую спреи, но моей подруге Простудокс еще и эту боль помогает облегчить, так что тут все индивидуально.
В целом меньше 4 дней хватает, чтобы выздороветь, что в нашем быстром ритме жизни очень важно.
Будьте здоровы!

Простудокс фото 1