Отзыв о Простудокс:
Эффективно

06.12.2022

Достоинства

Действует быстро и эффективно, доступная цена.

Недостатки

Кисловат по вкусу.

Отзыв

После того, как переболела ковидом в прошлом году, иммунитета не стало никакого – малейший чих рядом и я уже заболеваю. К сожалению, мне как работающей маме троих детей нет возможности лежать в постеле при каждом вирусном заболевании, приходится ходить на работу. Здорово в таких случаях выручает Простудокс. Это пакетики с порошком, которые снимают симптоматику при вирусных заболеваниях. В составе там парацетамол и аскорбинка по сути, основные действующие вещества. Но от одного чистого парацетамола и отдельно выпитой аскорбинки у меня не бывает такого эффекта, как от принятого пакетика Простудокса. Мне очень нравится, что мышечная боль, головная боль, ломота в теле снижается достаточно быстро после принятия препарата этого. И при всем при этом, он не вызывает сонливости, как большинство аналогичных порошков. Это огромный плюс его, ведь у «сонной мухи» никакой работоспособности, да и за руль можно не бояться садиться. Единственное, что после его приема, может слегка «кидать в пот», по крайней мере, на меня он именно так и действует. Но потом спустя минут 10-15 уже появляются силы двигаться дальше, появляется энергия, уменьшается ломота в теле, боль в горле ослабевает.
Этот препарат и вполне доступный по цене, если сравнивать с аналогичными препаратами. Он нашего российского производства. Купить можно буквально в любой аптеке.

Простудокс фото 1 Простудокс фото 2