Отзыв о Простудокс:
Эффективное быстродействующее средство.

12.12.2022

Достоинства

Действует быстро, есть в любой аптеке.

Недостатки

Отзыв

Уже несколько лет первой помощью при первых симптомах простуды для меня есть порошочки Простудокс. Когда у меня появляются первые симптомы вирусного заболевания - першит в горле, ломота в теле, нос закладывает, голова болит, то порошки эти чудеса творят. Если пить чай с малиной, лимоном, лежать под теплым одеялом, может и без всякого лечения облегчение наступит, но увы в реалиях нашей жизни сложно вычеркнуть неожиданно неделю, когда просто вдруг голова разболелась и начало першить в горле. Поэтому приходится искать пути решения. Как только чувствую небольшое недомогание, тут де иду в аптеку и покупаю сразу упаковку с 10 пакетиками Простудокса и именно только его. Дело в том, что аналогичных препаратов в аптеке могут много предложить, но большинство из них вызывает сонливость, это не то, а это меньше всего нужно в разгар рабочего дня. Простудокс же действует намного мягче, он убирает симптоматику достаточно быстро. Буквально только после первого же принятого пакетика порошка голова перестает болеть, ломота в теле уменьшается, появляются силы жить и работать, да и температура снижается. Сам порошок без проблем разводится в горячей воде, полностью растворяется. По вкусу слегка кисловат, но не вызывает дискомфорта, выпиваю без проблем.
Препарат наш отечественный. Рекомендую.

Простудокс фото 1 Простудокс фото 2