Отзыв о Простудокс:
Хороший препарат

11.11.2022

Достоинства

Не дорогой, быстро убирает симптомы простуды.

Недостатки

Отзыв

Я не любитель болеть, болею очень редко, при чем хочется быстро поправиться и в строй. Из лекарств много чего не принимаю. В этот раз заболел я без температуры, но была разбитость, головная боль, насморк, небольшая боль в горле. Решил, что буду лечиться только порошками от простуды, мне удобно их принимать и, обычно, они хорошо действуют на меня. В аптеке мне предложили Простудокс со вкусом лимона, купил упаковку 10 пакетов. Сам препарат в порошках необходимо разбавлять горячей водой. В составе лекарства есть парацетамол в большей дозировке, что помогает при боли, сосудосуживающий компонент, как раз от насморка и боли в горле, а также имеется витамин с, для поддержания сил организма, как мне расписали все в аптеке. Очень понравился тем, что от препарата не клонит в сон, как, например, от Терафлю, которые я обычно всегда брал. Выпил я пакетик средства, через минут 30 мне уже стало получше. В день принял 2 пакетика, то есть по продолжительности мне одного хватило надолго, и на следующий день также. Уже к третьему дню было все отлично, ушли мои симптомы болезни. Отличный препарат для тех, кто хочет быстро и надолго убрать симптомы простуды.

Простудокс фото 1 Простудокс фото 2