Отзыв о Простудокс:
Очень эффективен

24.10.2022

Отзыв

Приболела. Быстро поднялась температура, ломало. В аптеке посоветовали взять Простудокс. Фармацевт сказала, что это идеальное сочетание цены и качества, к тому же сонливости не будет давать, как другие подобные порошочки. Взяла себе упаковку со вкусом лимона на 10 пакетиков. Есть еще на 5 штучек, но на мой взгляд это как-то маловато. Тем более, что согласно инструкции принимать нужно по 1 пакетику 3 раза в день.
В упаковке 10 хорошо упакованных пакетиков. На пакетиках так же есть информация по составу и назначению лекарства. На каждом пакетике так же обозначен срок годности. Сам порошок чуть желтоватого оттенка, почти белый, запах лимонный. После того как смешать с горячей водой получается ароматный напиток желтого оттенка с ароматом лимона. Я еще добавляла немного меда, в инструкции это разрешено.
Действие у напитка быстрое. Уже через 20 минут после того, как выпила его температура у меня снизилась, ломота прошла и даже нос задышал. Порошок хороший и по цене не дорогой. Сонливости в течении дня от этого порошка у меня не наблюдалось. Наоборот, чувствовала себя хорошо, могла даже по дому что-то поделать, книгу почитать или уроки дочке помочь сделать. Голова работала хорошо. Поправилась я тоже быстро, буквально за неделю. Простудокс мне понравился, действует быстро и пить приятно. Купила даже большую упаковку в аптечку, пусть будет на всякий пожарный).

Простудокс фото 1 Простудокс фото 2