Отзыв о Простудокс:
Сегодня обзор на препарат Простудокс.

19.11.2019

Достоинства

Не дорого и эффективно.

Недостатки

Отзыв

Общее мнение: помог, работал быстро, простуда прошла. Далее расскажу в деталях.
Простудокс - наш ответ на зарубежные порошки, которые постоянно крутят по телевизору, я некоторые пробовала, иногда помогают, иногда нет. Но в любом случае они стоят довольно дорого. Этот же порошок производят у нас, поэтому цена ниже. В моей аптеке он стоил 230 р за упаковку из 10 пакетиков, которой мне хватило, чтобы вылечиться. Если прибавить к этому лимон за 20 р и имбирь за 15р, то лечение все еще остается бюджетным.
В составе Простудокса парацетамол, фенилэфрин и аскорбиновая кислота. То есть этот препарат помогает убрать симптомы, и если у вас простуда, то этого достаточно. Но если у вас вирус, то тогда нужно принимать еще что-то. У меня организм хорошо принимает все эти вещества, непереносимости нет, так что я спокойно использовала порошки. На вкус они приятные, ароматизатор черной смородины. Кто боится синтетических компонентов в составе, здесь нет красителей, кстати сахара совсем чуть-чуть.
Мне было достаточно принимать 3 пакетика в день, за 3 дня простуда отступила, никаких симптомов не осталось. Недомогание тоже прошло, чувствовала себя хорошо.

Простудокс фото 1