Отзыв о Простудокс:
Простудокс - средство которое действительно работает.

25.07.2019

Достоинства

Хорошая цена и не конит в сон.

Недостатки

Отзыв

Каждое лето у меня одна и таже история - я болею. А причина тому - это моя любовь к прохладе в помещениях. Дома, на работе, в машине всегда работает кондиционер, а на улице жара. Все эти резкие перепады температур, в конечном итоге заканчиваются температурой, задолженностью носа, хандрой и головной болью. Спасает меня от этих симптомов мой любимый растворимый порошок Простудокс. О нем узнала от фармацевта, и с тех пор только им и лечусь. Вот действительно, стоит какие-то копейки, но лечит изумительно. Главная фишка, как только чувствуешь что наступает простуда - надо сразу его пить, и не тянуть. Я принимаю в среднем 3 раза в день, перерывом в 5 часов. Приготовить раствор просто, нужно только разбавить с горячей водой и можно пить. Он продается только со вкусом смородины, но мне смородина нравится, поэтому проблемы не вижу. Чтобы полностью выздороветь мне нужно 3 дня приема, и я снова готова сидеть под кондиционером))) Еще один огромный плюс этого препарата то, что он вообще не вызывает сонливости. Для трудоголиков, кому надо быть всегда в строю, это прям спасение).

Простудокс фото 1