Отзыв о Простудокс:
Мне помогло

20.10.2022

Отзыв

Видимо простыла. Чувствую, горло першит, насморк начинается, ломать начинает. Вот болеть мне только не хватало! В аптеке купила от простуды Простудокс, чтобы симптомы болезни прошли. На выбор мне предложили 2 вкуса: лимонный и смородиновый вкусы, взяла по итогу лимон. Ну и упаковку в 10 пакетиков взять решила. Есть ещё поменьше, на 5 штучек.  В аптеке фармацевт меня уверяла, что сонливости от этого лекарства не будет. Мне это было важно, так как рабочий день ещё не закончен, а работа требует концентрации. В тот день я выпила 2 пакетика. Один выпила на работе и сразу практически почувствовала себя лучше. Вкус приятный у напитка получился, действие быстрое. Уже через 20 минут была в полной боевой готовности. Порадовало, что в аптеке не обманули, на самом деле у меня не было после приема Простудокса какого-либо сонного эффекта, или заторможенности. Второй пакетик я выпила уже придя домой, перед сном. На утро проснулась полная сил. Довольна эффектом, хорошее лекарство. Легко приготовить, приятно пить.

Простудокс фото 1 Простудокс фото 2