Отзыв о Простудокс:
Быстро и эффективно действует против простуды.

13.08.2019

Достоинства

Цена, эффект, без красителей.

Недостатки

Детям до 14 запрещен.

Отзыв

Когда вы чувствуете что у вас поднялась температура, появилась слабость в теле, перестает дышать нос, значит пора начинать лечение. Если вы хотите избавиться от простуды за 2-3 дня, не поедая таблетки ложками, то вам точно нужен Простудокс. Состав в порошке простой: парацетамол, аскорбиновая кислота и фенилэфрин, но при этом его нельзя давать детям до 14 лет. В общем, читайте инструкцию перед употреблением.
Готовится раствор как и все порошки, смешав с горячей водой. Можно по вкусу добавить сахар/мед, я пью просто так. Пьется приятно, красителей в нем нет, на вкус как смородиновый чай. Облегчение наступает довольно скоро, минут через 30 начинает проходить слабость, температура падает, дышать становится легче. 3 пакетика Простудокса я обычно выпиваю за 1 день, каждые 4-6 часов. Чтобы полностью все симптомы прошли, мне нужно 2-3 дня, но наверное это зависит от степени заболевания. Также из плюсов порошка: он стоит не дорого (10 пакетиков в р-не 250 рублей), и не вызывает сонливости после приема. Рекомендую ли я? Однозначно!

Простудокс фото 1