Отзыв о Простудокс:
Можно быстро вылечиться с ним

15.10.2019

Достоинства

Цена и скорость действия.

Недостатки

Отзыв

Я не сторонник народных методов лечения, с ними постоянно болеешь по нескольку недель, а с лекарствами все быстрее проходит. Но сходить к врачу за нужным препаратом не всегда получается, так что я иногда лечусь лекарствами, которые снимают симптомы. Один из них - Простудокс.
Мне кажется, самое важное - это правильно классифицировать болезнь. Если это бактерии, то нужна серьезная артиллерия, если вирус - то тогда можно использовать препараты вроде Простудокса.
В упаковке 10 пакетиков с порошком, который нужно заливать кипятком. Если начать принимать эти растворы с первых признаков простуды, то вылечиться можно за пару дней. Я обычно пью 3 пакетика за день. У них нет ограничений по времени приема, нужно лишь соблюдать 3-4 часа перерыва. Так что я обычно принимаю часов в 10 утра, потом в 3 часа дня и последний вечером перед сном. Он обычно вообще хорошо работает, так как в составе есть парацетамол, который снимает температуру.
Последний раз, когда лечилась этим препаратом, мне хватило 2-х дней, до этого я за 3 вылечилась. Тут все индивидуально. У меня организм хорошо принимает этот препарат, никаких побочек от него нет. По размеру пакетики небольшие, легкие, так что даже в небольшую сумочку влезут, чтобы взять их на работу.

Простудокс фото 1 Простудокс фото 2