Отзыв о Простудокс:
Порошок действительно эффективен

08.10.2019

Достоинства

Стоимость не высокая, и эффекты.

Недостатки

Нельзя до 14 лет принимать.

Отзыв

Простываю я часто, к сожалению, ко многим лекарствам организм уже привык, так что они мне не всегда помогают, поэтому постоянно нахожусь в поиске новых действенных препаратов. Этой осенью открыла для себя Простудокс. Если вы фанат растворимых порошков, которыми можно закидываться на работе, то продолжайте читать. Мне эти порошки посоветовала коллега. Я разболелась буквально за один рабочий день, видимо кондиционером продуло. Под рукой ничего не было, а чувствовала, как начинает подниматься температура. Понятно, что можно выпить парацетамол, но он один не поможет. В Простудоксе несколько активных веществ, грубо говоря, он снижает температуру, не дает разболеться, поддерживает иммунитет. Вообще сама схема приема (разведение в горячей воде) очень помогает, так как употребляешь много жидкости. Порошки со вкусом черной смородины, что в целом приятно, красителей кстати нет в составе. Я на работе заварила два пакетика с перерывом в 4 часа, после работы купила упаковку домой. И за 3 дня уже выздоровела. У меня редко бывает, что дело не доходит до кашля, который потом тянется неделю, и это был один из таких разов. Очень довольна действием. На что хочу обратить особое внимание, так это на отсутствие побочных эффектов. У меня раньше часто бывало, что после принятия подобного препарата я захотевала спать, тут такого нет. Чувствуешь себя лучше, активность не снижается, можно продолжать работать.

Простудокс фото 1