Отзыв о Простудокс:
Когда невмоготу переносить простуду - самое время подключить

20.05.2020

Достоинства

Поставил на ноги.

Недостатки

Отзыв

Мы с мужем как-то одновременно заболели. Долго не проходил кашель и боль в горле и держалась температура. Посоветовавшись с врачом, взяла в аптеке Простудокс для того чтоб хоть как-то улучшить самочувствие. У меня со вкусом лимона. Взяла сразу большую упаковку на 10 пакетиков: лечиться предстояло двоим. Стоимость в моей аптеке - 305 рублей.

Упаковка белого цвета, картонная. Основная информация есть снаружи и продублирована на пакетике.

Производится в России. Срок годности 3 года. Выпускается без рецепта.

Применять этот порошок очень легко, ничем не отличается от похожих препаратов:
“Содержимое одного пакета высыпать в стакан и наполнить его горячей водой, размешать до полного растворения и, по желанию, добавить сахар или мед по вкусу. ”

Я добавляла мужу мед в напиток, сама обходилась без добавок. Получился такой кисленький, бодрящий напиток.
Так как я днём покупала, то оценить эффект удалось сразу. Через 20 минут препарат начал действовать: перестало знобить и ушла боль при глотании. Действие длилось часов 5 и в сон не клонило. К вечеру был повторный прием, начало снова нос закладывать и Простудокс помог избавиться от этой неприятности.

К утру появились силы и можно было заниматься работой: температура постепенно снижалась.
Так длилось 3 дня, израсходовали всю упаковку и состояние при этом стабилизировалось. Кашель устраняли уже другим препаратом, всё-таки Простудокс не лечит, а облегчает переносимость простуды.
Поэтому и злоупотреблять средством не стоит. Будьте здоровы!

Простудокс фото 1