Фильм "Король Лев" (2019)

Отзыв о Фильм "Король Лев" (2019):
Отлично! Но чего-то не хватает...

Игра актеров
Декорации
29.08.2019

Достоинства

Всё тот же мультфильм.

Недостатки

Их скорее нет.

Отзыв

Мультфильм "Король Лев" один из любимейших мультфильмов моего детства, поэтому я очень ждала премьеры фильма "Король Лев". И дождавшись и посмотрев фильм, я, конечно, осталась рада. Он произвёл на меня хорошее впечатление, но мне чего-то не хватило. Мультфильм я пересматривала очень часто, а фильм, скажу честно, пересматривать уже не буду, но это сугубо моё личное. Я ни в коем случае не говорю, что фильм плохой, нет, он хороший. Он навевает воспоминания из детства, дарит эмоции, ты наслаждаешься главными героями и т. д. Но, собственно, подумав, я поняла, чего не хватило мне. Мне не хватило какой-то живости. Если в мультфильме по героям сразу видны их эмоции, чувства, то здесь это не совсем видно. Слишком резко преобразовано в действительность. Не нужно забывать о том, что это всё тот же мультфильм, с тем же сюжетом, всё то же. Если погрузившись в мультфильм, ты отрывался от реальности, то здесь нет такого чувства. Но кто сказал, что это плохо? Люди все разные, сколько людей - столько и мнений, но вот у меня такие впечатления.