Тержинан (Tergynan)

Отзыв о Тержинан (Tergynan):
Мощный и многофункциональный препарат

26.08.2019

Отзыв

С вагинитом столкнулась, к сожалению, не в первый раз.
Он у меня был лет 8 назад и вот недавно. В прошлый раз я лечилась каким-то препаратом, уже не вспомню название, примерно 2,5 недели. Долго, дорого и неприятно. Когда сейчас вновь появились этими невыносимые симптомы, стала читать, что сейчас назначают от вагинита. В основном препараты либо с антибиотиками, либо с отзывами, что они не помогают. В большинстве случаев назначают что-то мощное.
Так и произошло, мне врач выписала рецепт на Тержинан. Он вообще и воспаление снимает, и микробов убивает, и с грибками борется, у него много разных эффектов за счет состава. Концентрация веществ там нормальная, аллергенов нет, поэтому я стала использовать эти таблетки. По применению они довольно стандартные за исключением того, что таблетку перед использованием нужно подержать в воде 20 секунд. У меня никаких проблем во время лечения не возникло. Организм хорошо принял этот препарат. За 10 дней действительно вагинит прошел. Кстати препарат не всасывается в кровоток, поэтому он вполне совместим с др лекарствами. То есть одновременно можно принимать с ним препараты, что большой плюс, если в этом есть необходимость. Я принимаю для спины препараты курсами, и тут как раз курс выпал на этот период. С Тержинаном прерывать его не пришлось.